Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Гимнастки из Балашихи стали победителями и призерами областного турнира

РИАМО (БАЛАШИХА) – 29 сен. Пять гимнасток из спортивной школы олимпийского резерва «Балашиха» заняли призовые места в турнире Московской области по художественной гимнастике «Мария», говорится в сообщении пресс-службы администрации Балашихи.

Открытый турнир Московской области по художественной гимнастике «Мария» проходил в Раменском районе с 24 по 26 сентября.

«Пять воспитанниц спортивной школы олимпийского резерва «Балашиха» стали победителями и призерами турнира Московской области по художественной гимнастике. Все они выступали в индивидуальной программе. Первые места в соревнованиях заняли Ольга Колосунина, Алина Денисова и София Кудряшова», – сказал директор спортшколы «Балашиха» Михаил Самошин.

По его словам, серебряными призерами стали Анастасия Степанова и Софья Слабикова. Подготовили гимнасток к турниру Елена Варфоломеева, Светлана Пронина и Анастасия Ананьева.

В спортивной школе «Балашиха» работает четыре отделения, два из которых имеют статус олимпийского резерва. Это бейсбол и художественная гимнастика.