Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Инициатива MolenGeek представлен в качестве лучшей практики пример государственно-частного партнерства Генеральной Ассамблеи ООН


Выступление основателей инициативы Molengeek, правительство Бельгии, и Samsung подчеркивает вклад государственно-частного партнерства для достижения целей устойчивого развития Организации Объединенных Наций (Цур)

Учредители MolenGeek инициативы, правительство Бельгии, и Samsung Electronics представила программу поддержки молодых предпринимателей в районе Моленбек в Бельгии, как лучшей практике в направлении государственно-частного партнерства к достижению ООН целей устойчивого развития (Цур).

Большую инициативу MolenGeek была признана в качестве типовой программы, которая использует цифровые технологии, чтобы облегчить социальные проблемы высокой безработицы среди молодежи из-за отсутствия навыков или образования. Эта инициатива принесла новую динамику и позитивное внимание в Моленбеке, окрестности который имеет, как правило, страдают от высокого уровня безработицы среди молодежи более чем на 30 процентов и был когда-то связана с терроризмом. Уже 25 стартапов были созданы молодыми предпринимателями в рамках программы, а еще 156 на их пути. Около 120 студентов прошли обучение и нашли работу через школьную программу кодирования, которая обеспечивает интенсивный, по очной форме обучения в течение трех месяцев на навыки, которые пользуются большим спросом, как кодирование для платформы Android.

В свою очередь, Samsung в сотрудничестве с правительством Бельгии, способствует инициативе MolenGeek, предоставляя молодым предпринимателям с пространством для запуска своих инновационных стартапов и доступ к профессиональной подготовке ресурсов в центре MolenGeek, который открылся в январе 2017 года. В дополнение к технической поддержке через свои продукты, сотрудников Samsung активно участвовать в таких мероприятиях, как Хакатон и Интернета вещей (iot), чтобы обеспечить наставничество для будущих цифровых предпринимателей.

Презентация учредителями MolenGeek инициативы, а также бельгийского правительства и Samsung чиновников приехали на полях в этом году Генеральная Ассамблея ООН (га ООН), на мероприятии под названием Технология 4 СДГ Цифровая инновации для устойчивых обществ, организованные правительствами Бельгии и Уганде в штаб-квартире ООН в Нью-Йорке.

“В MolenGeek проект является отличным примером того, как Samsung глобальных корпоративных целей развития образования, занятости и здравоохранения, в соответствии с ООН по Цур, которое включает в себя качественное образование, гендерное равенство, достойный труд и экономический рост, промышленность, инновации и инфраструктура, и партнерства”, — сказал Олежка Dijkman по корпоративным вопросам в Samsung Электроника Бенилюкса. “Цифровые инновации, подпитывается государственно-частного партнерства, может стать важным аспектом создания светлого будущего для молодежи и создания инклюзивного общества. В сотрудничестве с моделью предпринимателей, местных и центральных органов власти, СМИ и другие корпорации, Samsung продолжит свою текущую работу, чтобы молодые люди и проложить светлое будущее для общины”.

По технологии 4 СДГ это событие также состояла из интерактивной дискуссии, на которой обсуждались как масштабировать или тиражировать лучшие практики представили. На панельной дискуссии, модератором которой выступил Анри Доммель, директор Фонда капитального развития Организации Объединенных Наций, в том числе участников такие, как Александр де Кроо, вице-премьер и министр по делам сотрудничества в целях развития Бельгии; Винсент Bagiire, постоянный секретарь Министерства ИКТ Уганды; и Роберт Киркпатрик, директор ООН «Глобальный Пульс», а также Олежка Dijkman от Samsung электроники.

Оставьте комментарий