Подмосковная спортсменка выиграла первенство России по тхэквондо среди глухих в Люберцах

ИнфоЛюберцы – 22 сен. Подмосковная спортсменка стала победительницей первенства России по тхэквондо среди глухих, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на Люберецкое информагентство.

В Люберецком округе прошло первенство России по тхэквондо среди глухих. В соревнованиях приняли участие более 30 спортсменов из 9 регионов России.

«В весовой категории 55 кг подмосковная спортсменка Александра Ким заняла первое место в спаррингах и второе место в дисциплине пхумсэ», — говорится в сообщении министерства физической культуры и спорта Московской области.