Мини-футбольный «Спартак» с победы стартовал в Высшей лиге в Люберцах

На 33-й минуте игры Анатолий Бадретдинов изящно разобрался с защитником гостей и мощным ударом в четвёртый раз огорчил «Мосполитех», а спустя минуту уже Роман Адамов оказался в объятиях партнёров — 5:1.

Заключительные 15 минут спартаковцы сконцентрировались на игре в обороне и ловили соперника на контратаках, однако больше забитых мячей зрители так и не увидели.

«Красно-белые начинают сезон с уверенной победы и с хорошим настроением готовятся ко второму этапу Кубка России», — приводится в завершение.

«Спартак» — «Мосполитех» —5:1 (3:1)

Голы: Конов 19’, Филатов 19’, Гордеев 19’, Бадретдинов 33’, Адамов 34’ — Попов (а/г) 25′

Предупреждения: нет – Харин 30’

«Спартак»: Формин – Абрамов (к), Бадретдинов, Аносов, Адамов, Филатов, Гордеев, Попов, Аманбаев, Зыков, Ахмедов, Конов

«Мосполитех»: Файзуллин – Миннигалиев В., Харин, Плаксин В., Ахуков, Стерхов, Хромых, Калашник, Догадаев В., Догадаев И., Слепцов, Тренкунов, Суслов, Олейников.