Выиграв в Сергиевом Посаде, ФК «Люберцы» закрепился на втором месте

ИнфоЛюберцы — 15 сен. В четверг футболисты ФК «Люберцы» выиграли в Сергиевом Посаде у одноименного клуба со счетом 2:0, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на сайт футбольного клуба.

«Сегодня ФК «Люберцы» в рамках 23-го тура чемпионата России среди команд III дивизиона встречался с ФК «Сергиев Посад» и победил со счетом 2:0, тем самым укрепившись на второй позиции в турнирной таблице», — говорится в сообщении.

Отмечается, что голы забили: Темболат Кертбиев, который «щёчкой» отправил мяч в верхний угол ворот в первом тайме, и Георгий Маслов в самом начале второго тайма.

«Эта победа позволила вновь приблизиться к лидеру первенства — «Кванту». ФК «Люберцы» независимо от результатов остальных матчей тура останется на второй строчке. Следующая игра состоится в понедельник, 18 сентября, в 16:00. На стадионе «Торпедо» в Люберцах наша команда встретится с лидером первенства – «Квантом». Пользуясь случаем, приглашаем всех любителей футбола на «игру года», — отмечается в завершении.