Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Голосовые возможности Биксби Samsung теперь доступно в более чем 200 странах во всем мире


В настоящее время доступно в США на английском и корейском, голосовых возможностей Биксби помочь вам получить больше от ваших подключенных устройств

Samsung Electronics объявила о том, что голосовые возможности Биксби охватила более 200 стран и территорий по всему миру, что позволило миллионам потребителей, чтобы испытать разумный способ взаимодействовать с их телефонов. Помимо Южной Кореи и США, потребители в разных странах мира, включая Великобританию, Австралия, Канада и ЮАР, будут в состоянии использовать интеллектуальный интерфейс, чтобы помочь им получить вещи сделано быстрее и легче.

В настоящее время доступно в США на английском и корейском1, Биксби повышает производительность смартфона и персонализации с помощью быстрых команд, что позволяет легко создавать пользовательские голосовые команды, чтобы использовать вместо последовательности из одной или более команд. Например, вы можете использовать команду “спокойной ночи” в качестве ярлыка для “включения «не беспокоить» режим, установите будильник на 6:00 утра и включить фильтр синего света”.

Биксби также понимает, как вам на самом деле говорить, задавать вопросы и делать запросы. Например, если вы фотографируете, и тогда скажи Биксби, чтобы “отправить фотографию просто взяли маме,” Биксби понимать команды кросс-приложений и знать, какие фото вы имеете в виду и напишу его маме. Это естественное понимание языка взаимодействуя с вашим смартфоном более простым и интуитивно понятным. С его итеративным глубокой технологии обучения, Биксби будет улучшаться с течением времени, чтобы признать ваши личные предпочтения и манера речи.

Биксби уникален тем, что он является интеллектуальным интерфейсом, а не отдельное приложение. Когда приложение становится Биксби-включен, Биксби будет поддерживать практически все задачи, которые приложение может выполнять, используя голос, прикосновение или текст. Глубокая интеграция биксби тоже встроен в настройки смартфона, так что вы можете изменить настройки телефона, такие как настройка отключения экрана или показывать все уведомления,– не прерывая, что вы делаете в данный момент.

“Сейчас миллионы клиентов по всему миру имеют доступ к новым и умным способом взаимодействия с телефоном”, — сказал Injong Ри, исполнительный вице-президент и глава отдела исследований и разработок, программного обеспечения и услуг мобильных коммуникаций в Samsung электроники. “Расширение голосовых возможностей Биксби является первым шагом в постоянного развертывания функции Биксби. В будущем, Биксби будет учить власть предложить более интеллектуальный и персонализированных взаимодействий и бесшовные соединения между несколькими устройствами”.

Samsung планирует продолжить расширение голосовых возможностей Биксби на новые страны, языки, устройств, компонентов и сторонних приложений. Путем дальнейшего повышения ее мобильный опыт и предложения решений, даже больше, пользователи могут взаимодействовать с устройством и управлять своими приложениями и службами более плавно и интуитивно.

Начиная с сегодняшнего дня, Галактики С8 и С8+2 пользователи могут включить Биксби голосовых возможностей, нажав кнопку Биксби, чтобы начать адаптацию. Теперь вы можете активировать Биксби, удерживая специальную кнопку на Galaxy S8 и Galaxy телефоны С8+, или просто сказать “Привет», » Биксби”.

Для получения более подробной информации о том, как сделать больше с вашим днем с Биксби, пожалуйста, посетите: https://news.samsung.com/global/how-to-get-more-done-in-your-day-with-bixby

1голосовые команды распознает английский (США) и корейского. Не все акценты, диалекты и выражения признания. Возможность обслуживания могут варьироваться в зависимости от страны или оператора. Понимание естественного языка позволяет Биксби, чтобы постоянно улучшать свои способности, чтобы интерпретировать региональные диалекты. Но, поскольку Биксби учится более часто используемые команды более быстро, это займет больше времени для Биксби, чтобы полностью понять региональные диалекты, которые используются реже.

2Биксби в настоящее время доступна на некоторых устройствах, включая Галактику С8 и С8+.

Сегодня

Оставьте комментарий