Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[Подробно #3] сделать более, играть больше: развлечения и производительность особенности Galaxy Примечание 8

Вдохновленный С8 Галактики, Галактики Примечание 8 опирается на Samsung наследия создать потрясающий дизайн с значимой функциональностью, включая большой, безель-меньше предыдущего дисплея , чтобы позволить пользователям видеть больше, делать больше и больше играть. Дополнительное пространство экрана сочетании с расширенными развлекательными функциями и утонченная многозадачность Galaxy Примечание 8 сделать идеальное устройство для тех, кто хочет делать большие вещи в работе и жизни.

Совершенно Новые Впечатления От Просмотра

С 6.3-дюймовым Quad HD с+ супер АМОЛЕД дисплей занимает Мобильные развлечения на новый уровень, предлагая заметно более захватывающий опыт просмотра с экрана к корпусу соотношение более чем на 83 процента и соотношением сторон 18.5:9.

С новым соотношением, содержанием снят в 21:9 будет заполнить дисплея Галактики Примечание 8, увеличивая площадь обзора на 14 процентов по сравнению с Galaxy Примечание 5. Это, наряду с телефон в HDR премиум™ сертификатом, который выдается uhd Альянса, пользователи могут увидеть яркие цвета и контрасты в сторону производителей Контента, предназначенного во время просмотра последнего запоя-достойное шоу. Кроме того, впечатления от игры являются также повышенный благодаря расширенной зоне просмотра телефона и мощная производительность.

Многозадачном Режиме, Как Никогда Раньше

В дополнение к предложению более кинематографический опыт просмотра, бесконечность Дисплей оптимизирует многозадачность, так что пользователи могут работать умнее, а не труднее.

Пользователи уже давно могли бы сделать больше с нескольких окон, что позволяет им завершить несколько задач на одном экране для повышения эффективности. Но теперь с Galaxy Примечание 8 новые приложения пары функций, пользователи могут создавать пользовательские пара приложений, на краю панели и запустить их одновременно одним нажатием. Это означает, что они могут одновременно запустить свою музыку и приложения карты, как они отправляются в путешествие, или тянуть до YouTube, и их Сообщения приложения, чтобы они могли общаться со своими друзьями о самых горячих новых музыкальных видео.

Кроме того, привязка окна функция увеличивает производительность, позволяя пользователям закрепить определенную область из последнего приложения в верхней части экрана, и продолжать использовать площадь под ним. Эта функция особенно полезна для держать глаз на постоянно обновляемый контент, таких как цены на акции и новости.

По элегантно баланс между противоречивыми требованиями – функции HDR и главное просмотр соотношение за просмотр контента, и потребность в расширенном пространстве экраном и расширенными функциями производительности Galaxy Примечание 8 является конечной многозадачность телефона для всех один и должен играть.

Узнать больше о Галактике в note8

Оставьте комментарий