Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[Фото] Samsung Галактики Распаковывается 2017 вводит Galaxy Примечание 8, следующую ноту

уровне

В Galaxy Распакованы 2017, Samsung Электроника продемонстрировал, как Galaxy Примечание 8, его новейший флагманский смартфон-это устройство, предназначенное для людей, которые имеют большие мечты и хотите телефона, чтобы соответствовать. Мероприятие прошло на знаменитой Парк-Авеню Оружейной палаты в Нью-Йорке 23 августа 2017 года.

Приветствуя собравшихся в своей вступительной речи, ди-джей Кох, Президент мобильного бизнеса Samsung по связям, заявил, что мероприятие не просто об открытии нового продукта, а праздновать пользователи, обратите внимание, что вдохновило Galaxy Примечание 8. Чтобы помочь этим пользователям делать большие вещи, новый смартфон оснащен такими функциями, как большой, безель-меньше бесконечности Дисплей, Расширенная с ручкой и двойной камерой, которая способна записывать такие же высококачественные, профессионально выглядящие фотографии.

Для лучшей демонстрации характеристик и функций телефона, Samsung установила два окна от пола до потолка, экраны, а также лежала на полу, чтобы создать поле-как этап, который был “распакован”, как событие произошло. Завораживающее сценическое освещение, эффекты и энергичную музыку добавил к театральности, делая для очень захватывающий и незабываемый опыт.

Помимо самой презентации, место это прихожая, которая была украшена ряд Samsung в рамку телевизора показывать произведения, с ручкой-создается произведение искусства, и опыт зоны дал гостям до близкий взгляд на то, как телефон возможности позволяют людям добиваться большего в работе и в жизни.

Проверьте основные события на фотографиях ниже.

Представители прессы ждут начала Галактики Распаковали 2017 за пределами Нью-Йоркской Парк-Авеню Оружейной палаты.
Подкладка пути участников к месту проведения, серии телевизоров рамы выставлены потрясающие произведения искусства, созданные художниками, чьи изображения часто фигурирует на PENUP, социального медиа-платформы для совместного использования с ручкой-создал искусство.
Ди-джей Кох, Президент мобильного бизнеса Samsung по связям, приветствует зрителей Распаковывается 2017. Участники мероприятия включала в себя ряд поклонников, обратите внимание, со всего мира, некоторые из которых были представлены в видеоролике, обсуждая свои любимые особенностей своих смартфонов Galaxy Примечание.
Кох, объясняет в своей вступительной речи, как Galaxy Примечание 8-это “телефон, предназначенный для использования”.
Кох представляет новый Galaxy Примечание 8.
“Сегодня не только открытие удивительный новый продукт. Речь идет о праздновании, что за продукт: все вы,” Джастин Денисон, старший вице-президент по стратегии развития продуктов Samsung Электроника Америке, говорит зрителям, как он обсуждал, как пользователи, обратите внимание, были вдохновением для Galaxy Примечание 8.
Сюзанна де Сильва, Директор по стратегии развития продуктов Samsung Электроника Америке, представляет новый двойная камера и улучшенное перо для Galaxy Примечание 8.

Участники мероприятия смотреть де Сильва продемонстрировать Галактики Примечание 8 новый концертный Фокус функцию, которая позволяет пользователям регулировать размытие фона фото до и после это все берется, а также его прямую функцию Сообщения, которая позволяет создать персональную GIF с ручкой s.

Джонатан Вонг, Директор по маркетингу продуктов для мобильных Samsung электроники Америки B2B бизнес, вводится через прямую демонстрацию Samsung Декс новых партнеров, которые делают видеоконференций, а также фото-и видео-редактирования более удобным.
Денисон рассматриваются особенности первичного Галактики Примечание 8 Галактики, такие как Сид ip68 пыле-и водонепроницаемости, радужной оболочки глаза и сканирование отпечатков пальцев, безопасность knox и беспроводной зарядки возможности.
Участники мероприятия получат практические новейшие продукты Samsung Галактики.

В зону, участники мероприятия получат практические советы по работе с Галактики Примечание 8, новейшим дополнением к линейке Samsung Галактики Примечание, а также новые услуги и аксессуары.
Гость получает чувство для расширенный интерфейс Samsung Декс, которая позволяет пользователям более легко получить доступ и поиск своих мобильных приложений.

Оставьте комментарий