Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[Интервью] ХАРМАН генеральный директор: звук подключен партнерства

Меломаны из каждого поколения полагаются на ХАРМАН, чтобы произвести лучший звук в студии, на сцене, Дома и на ходу. Сейчас, работая в партнерстве с Samsung, компания Harman на новый уровень инноваций и связи.

На выставке IFA 2017, компания Harman представила свою аудио продукцию в рамках стенда Samsung в дополнение к своей собственной выставке, и вызвала ажиотаж вокруг этой захватывающей новый тандем. Среди продуктов, на выставке были высокого класса наушники, bluetooth наушники, и Портативные колонки. Редакции сел с генеральный директор Harman Динеш Паливали, чтобы обсудить, что Samsung и ХАРМАН уже вместе и как он предусматривает взаимодействие обеих компаний в будущем.

Вопрос: Samsung на IFA 2017 стенд включает в себя флагманские наушники AKG продуктов, а также продуктов, предназначенных для безупречной синхронизации с Galaxy устройств. Не могли бы вы рассказать, что значит иметь последние новинки ХАРМАНА представленный в витрине Samsung это?

Это увлекательно лицезреть наш совместный путь в качестве глобального подключен усилок технологий. Сотрудничество между Samsung Галактика С8, вкладку S3 и Galaxy Примечание 8 и ХАРМАНА АКГ продуктов, которые были признаны за их дизайн и инновации – Н60-победитель Красная точка награду 2017 и N90Q получил награду eisa в, выставке CES награду за инновации 2016 и если дизайн премии 2016, в частности, – это хороший показатель того, что мы можем сделать вместе в будущем. Поддержка Samsung позволяет ХАРМАН и наши бренды, чтобы достичь огромной видимость и достичь в невероятном темпе.

Вопрос: Какие сильные стороны вы верите, что два соответствующих компаний – ХАРМАН и Samsung – подавать на стол, и почему они так хорошо работают вместе?

Мы верим в мировом масштабе Samsung, в возможности R&D и каналы распределения наряду с глубокими техническими ХАРМАНА и технических знаний, особенно в автомобильной, аудио и корпоративных решений, создание наиболее всеобъемлющего связанные технологии. Мы связаны с Samsung в наше общее видение и культуру скорость, инновации и технологии.

Вопрос: какой аспект работы с Samsung вас наибольшее впечатление?

Samsung-это действительно один из самых инновационных и уважаемых компаний в мире. Их инновации и технологическое лидерство может быть на пользу глобальной клиентской базы ХАРМАНА, и обеспечить ХАРМАН со шкалой, платформа и дополнительные технологии, чтобы продвинуть нас к следующему этапу. Мы очень рады видеть магазинах Samsung в Корее, продажа продукции компании Harman, и рады видеть нашего канала дистрибуции так быстро расширяться. Это лишь часть того, что мы думаем, определяет истинный конец-в-конец партнерства.

Вопрос: в этом году на выставке IFA, Samsung обозначила свое желание стать брендом образа жизни, который меняет повседневную жизнь людей. Не могли бы вы уточнить, как эта цель согласуется с ХАРМАНА?

ХАРМАН и Samsung выравниваются в наши цели, чтобы двигаться и поднять подключенного образа жизни. На ХАРМАН, наш бренд JBL является лидером на рынке портативных колонок. В мире наушников, все движется в сторону беспроводных и мы были в числе первых, чтобы перерезать пуповину. В наших усилиях, чтобы держать вверх с тенденцией, в этом году на выставке IFA Мы запустили новые продукты JBL, включая ЭЙСА лауреат премии JBL и Бумбокс, все новые JBL с бар серии и JBL E65BTNC, JBL и бесплатно, JBL и младший, и JBL отражают подходят. Наша страсть и цель создания смарт-продуктов и решений, которые соединяются и развлекать людей, где бы они ни находились. Наша совместная задача-это создать мир, в котором соединены технологии предлагают люди богаче и более полноценной жизни, и это действительно общая суть нашего партнерства.

Вопрос: на ваш взгляд, каковы некоторые из способов, что развитие интернета вещей, AI и облачных вычислений окажет влияние эволюции аудио технологий?

Аудио, звуковых и управления являются важными компонентами взаимосвязанном мире. Смарт аудио, интегрированный в плавный, безопасный и простой способ имеет важное значение. На ХАРМАН, мы используя передовые технологии искусственного интеллекта и интернета вещей разработка мирового класса, голосовая связь умные решения для дома, в машине, в офисе и везде между ними. И это только начало, мы видим, что прогресс в облаке, мобильности и аналитики позитивно соединить экосистем.

Вопрос: Как вы видите ближайшее будущее? Как ХАРМАН и Samsung работают над обликом этого будущего?

ХАРМАН и Союз Samsung поможет нам расширить НИОКР и ускорить инновации в ближнесрочной и долгосрочной перспективе. Наши объединенные ресурсы дают масштаб, возможности и связи, чтобы расширить наше лидерство сегодня и завтра связаны образ жизни и в различных секторах, таких как автомобилестроение, бытовая электроника, розничная торговля, здравоохранение, производство, и предприятия, и другие.

Вопрос: не могли бы вы дать нам вкус видах аудио-потребители инноваций можно ожидать в предстоящем телевизоров Samsung, мобильные телефоны и бытовую технику?

С голосовым управлением на рынке устройства, чтобы пересечь $7 млрд к 2024 году, мы считаем, что умные помощники будут формировать заказ, подключенные опытом в различных средах, независимо от устройства или платформы. Сегодня компания Harman ведет гонку в голосовой поддержкой технологии Персональный цифровой помощник решения для каждой платформы, экосистемы и потребительские нужды. С Samsung, мы будем иметь доступ к ресурсам, которые позволят нам превзойти наши ожидания во всех сегментах потребительского устройства. В дисплее мы уже видели силу высочайшее качество звука в сочетании с выбором светодиодных экранов Samsung в кинотеатр Лотте в Корее. Представьте, что сочетание в кинотеатрах по всему миру!

Оставьте комментарий