Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Из Эйнштейна для Samsung – Краткая история ИФА

В этом году мы отмечаем 57— й выпуск выставки IFA потребительской электроники выставке. Многое произошло в IFA почти вековую историю; его наименование, организаторы, место проведения и участники снова и снова изменения с 1924 года.

Одна вещь, однако, всегда оставалась неизменной и помог выставки растут, и вот это: каждый год на выставке IFA, производители электроники представят свои новейшие потребительских инноваций, привлечения внимания со всего мира.

Samsung представила свои технические новинки в Берлине с 1991 года и является одним из самых заметных экспонентов на выставке IFA сегодня.

‘Великий немецкий радио и звукозаписи выставка’

“Уважаемые присутствующие и отсутствующие из них. Когда вы слушаете радио, также задумайтесь о том, как человечество, полученных этим замечательным инструментом. Источник все технические достижения-это божественное любопытство, игровой диск мастерить и размышлял исследователь, и не менее конструктивное воображение технические изобретатель”.1

Это были слова, с которыми один из самых известных ИФА гости, Альберт Эйнштейн, открыл “Великого немецкого радио и звукозаписи выставка” – как ИФА был известен изначально – в Берлине в 1930 году. Радио – самый последний и, пожалуй, самые важные технические достижения в области средств массовой коммуникации в то время – был звездой шоу, и сам Эйнштейн представил exciting новой технологией для участников мероприятия.

(Слева) Альберт Эйнштейн открывает Великого немецкого радио и звукозаписи выставка в Берлине в 1930 году; (справа) Эйнштейн объясняет потенциал еще юное средств связи для участников. Источник: Мессе Берлин

Берлин, Дюссельдорф, Франкфурт и Штутгарт

Первая выставка МФА состоялась в декабре 1924 года. Торжественное мероприятие собрало в общей сложности 242 экспонента, кто увлечен толпы с их последними технологическими инновациями в общей сложности двенадцать дней.

Выставка проходила каждый год до 1939 года, когда с началом Второй мировой войны и последующей реконструкции заставил его на паузу. ИФА сделал его возвращение в Дюссельдорф в 1950 году и, на своей 20— й годовщины, в 1957 году переехал во Франкфурт и добавлены “телевизор” в своем названии. Операции восстановления в Германии приведет ИФА для смены его местоположения из Франкфурта в Штутгарт, а затем в Берлине, только чтобы вернуться в Дюссельдорф в конце.

Начиная с 1971 года, выставка проходит исключительно в Берлине, под официальным названием “радио-выставке Интернационал” – значит “ИФА”. ввб, корпорация, которая способствует улучшению потребительской электроники, пришел двумя годами позже, и организует ИФА2 с тех пор.

Инновационные циклы многих товаров выросли короче и короче с годами, и в итоге, в 2005 году, ИФА стал ежегодным.

Очереди на открытии IFA в 1973. Источник: Мессе Берлин.

Samsung – инновационный двигатель и главной достопримечательностью

Samsung была арматура в ИФА с тех пор, как он впервые выставлялся на выставке в 1991 году3. За это ИФА, 26 лет назад, Samsung представлены экраны и телевизоры в 660 квадратных метров пространства.

2003 ознаменовал важный момент в отношениях Samsung с ИФА. Движение в зале 20 означает, что существенно больше, будут выделены выставочные площади, превращая Samsung в одном из крупных участников шоу.

С основными докладами в 2003, 2006, 2008, 2009 и 2014, Samsung укрепила свои позиции в качестве глобального бренда, создание новаторской технологии и будущие тенденции. В 2008 году, например, Парк Йонг-Ву, потом-Президент Samsung Электроника цифровые носители, предсказывает, что индустрия развлечений будет считать гигантский скачок вперед по прозрачной сети различных устройств. В настоящее время, смартфоны и планшеты легко подключить к телевизорам пользователей и Bluetooth-динамики, и даже некоторые холодильники и стиральные машины можно регулировать на ходу.

(По часовой стрелке сверху слева) ИФА стендов Samsung в 2006, 2009, 2010, 2011, 2012 и 2013 годах. Samsung является одним из крупнейших ИФА выставке с 2003 года.

2014: Samsung стал крупнейшим ИФА Экспонента

2014 состоялось открытие многофункциональный павильон citycube Berlin, который местом проведения ИФА, мессе-Берлин, инвестировано свыше 83 миллионов евро, чтобы построить. Samsung переехали в трехэтажный куб, которая, наряду с участием в крупнейших продукта-выставочное пространство (прибл. 6000 м2), имеется несколько залов (прибл. 2500 м2) для презентаций и продаж встречах – как только он был завершен. Местоположение использовался исключительно Samsung на IFA до сих пор.

Больше выставочного пространства и открывает новые возможности. Отдельных подразделений производства Samsung были ранее представлены в нескольких залах, но переезд в многофункциональный павильон citycube Берлин означает, что они могут быть выставлены под одной крышей. Сегодня Samsung стал крупнейшим ИФА экспонента, с 8700 квадратных метров площади зала.

В 2016 году Samsung впечатлил ИФА посетителями телевизионная установка в центре многофункциональный павильон citycube Берлин.

Качество изображения остается одним из важнейших направлений для телевизоров, и является одним из самых популярных мест на выставке. За последние восемь лет, в телевизионной индустрии освоил прыжок от HD до уровня HD до уровня uhd разрешение – каждая из которых была успешно установлена на массовом рынке.

ИФА также служил в качестве популярного образца для введения новых категорий продуктов в других областях. В 2010 году Samsung представил свой первый планшет в мире с вкладкой Галактики. Спустя год Galaxy Примечание положило начало большим экраном премиум-смартфоны, или фаблеты’. Первые smartwatch от Samsung, в Galaxy передач, была введена в 2013 году, заложив основу для портфеля умные часы Samsung по. И в 2014 году, экосистемы Галактика была расширена С и ВР.

В этом году посетители стенда Samsung на IFA угощают множество инноваций и технических моментов, таких как QLED телевизор, рамы, QuickDrive™ стиральная машина, холодильник Семейный центр, мобильные устройства, портативные накопители и многое другое.

Для получения дополнительной информации о Samsung на выставке IFA 2017, посетите: https://news.samsung.com/global/samsung-electronics-shapes-lifes-new-normal-at-ifa-2017

1извлечены из записи Альберта Эйнштейна вступительной речи на Великого немецкого радио и звукозаписи выставка в Берлине в 1930 году. Источник: http://landesarchiv-berlin.de/


2за исключением 1985, 1987 и 1989 годах.


3Samsung не посещают ИФА в 2004 году.

Оставьте комментарий