Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Руководители Samsung Германию задуматься о тенденциях на выставке IFA 2017


Рама Революционизирует дизайн телевизора

“В этом году, uhd и стало решающим фактором для телевизионных покупки впервые, по данным гфу1. И еще для Samsung, лучший телевизор-это не только великолепное качество изображения, но лучше телевизор во всех отношениях.

“С QLED, мы вводим категорию ТВ убеждает, что благодаря квантовой технологии точечной, uhd и HDR и Пиковая яркость до 2000 нит. И где простота использования обеспокоен, Samsung устанавливает новые стандарты с Smart Hub и премиальные Смарт-пульт. Зрители могут получить доступ к любой контент, который они хотят в три клика, даже от внешних игроков. QLED телевизор буквально более красивым телевизоров, со своими умными настенные крепления, кабели и подставки.

“С рамой, мы превращаем телевизор в холст для цифрового искусства. Дизайнерский телевизор сочетает в себе дизайн интерьера с учетом современных технологий смарт-ТВ, и вызывает эстетическое резерв рамка для картины.”

Кай участием вице-президента потребительской электроники, Samsung Электроникс ГмбХ

Понятное Меню Пользователя – Понятный Интерфейс Samsung

“Технология предназначена, чтобы сделать жизнь проще. Но в то время как возможности смартфонов, компьютеров, холодильников и стиральных машин продолжают расти в эпоху Интернета вещей, их эксплуатация становится еще более сложной.

“С Samsung, технология приспосабливается к человеку, а не наоборот. Чтобы упростить повседневную жизнь потребителей и предприятий, мы проводим исследования тенденций потребительского поведения и применять полученные данные при разработке следующей смартфонов, телевизоров и бытовой техники.

“Таким образом, мы постоянно совершенствуем как пользователи взаимодействуют с нашими продуктами – будь то через жест, прикосновение, взгляд или голос. Результатом является универсальный язык дизайна для Samsung Смарт-телевизоры, Смарт-приложения, смартфонов, планшетов, наша семья-концентратор 2.0 холодильников, и другой бытовой техникой”.

Кай участием вице-президента потребительской электроники, Samsung Электроникс ГмбХ

Идеальный звук соответствует картинке – Samsung Саундбаров принести кинематограф звука для гостиной

“Подключение и захватывающий прослушивания большой аудио тенденций 2017 года. Это потому, что успешный опыт домашнего кинотеатра требует не только гениальные картины, но и сочный звук.

“QLED телевизор Samsung по революционизировать качество изображения с uhd и HDR. Формат MPEG-H означает новое звучание. Новая технология позволяет каждой звуковой дорожки должны быть индивидуально изменены и целенаправленно регулировать в прямом эфире.

“Легкий и быстрый доступ к музыке в любом месте в доме также становится все более важным для потребителей. Две трети немецких потребителей, например, желание очистить ТВ установок2– четкое неприятие комплекса 7.1 систем и акустических кабелей.

“С ГВ-MS750 плоский Саундбар звук+, Samsung уже объединили саундбара и сабвуфера в один тонкий саундбар корпус – без каких-либо дополнительных колонок или внешних кабелей. В Samsung аппаратно-MS950 саундбар, оснащенный Долби Атмос, делает звук еще более гибким при размещении зрителя в центре звука. Звук может быть точно перенесена и размещена в трех-мерном пространстве, и над головой зрителя. Долби Атмос делает домашний кинотеатр развлечения оживают, и превращает его в интенсивный и эмоциональный опыт с четкой и глубоко детальное звучание.”

Кай участием вице-президента потребительской электроники, Samsung Электроникс ГмбХ

Отвязанный музыка – Галактики S8 с Аудио-иди и принять меры

“Музыка также понравилась на ходу в эти дни. Будь то в фитнес-студии, в поезде, в кухню или сад – у пользователей всегда есть их саундтрек с ними, на свой смартфон или потоковое из интернета. “Благодаря Ультра высокого качества (иди и принять меры) аудио технологии, Samsung берет удовольствие от музыки на новый уровень. Он также обеспечивает качественный звук на дороге и поддерживает цифровые записи до 32 бит/384 кГц. Аудио файлы не сжаты, и даже могут быть экстраполированы.

“Таким образом, любители музыки могут наслаждаться весь звуковой спектр музыки в CD-качестве или даже выше, например, FLAC-файлов и работы с высококачественным потоковым. Технология развертывается в Bluetooth динамики, высокое качество AKG наушники, ультра-легкие наушники, и даже смартфоны – Галактика С8 и С8+.”

Мартин Бернер, Вице-Президент, Samsung Электроникс ГмбХ

Разрешением uhd и HDR – QLED телевизор создает визуальный опыт, который готов для большого экрана

“В uhd завоевывает массовый рынок, поскольку все больше и больше потребителей стали пленен ультра-реалистичный визуальный опыт позволил с разрешением uhd и HDR. Высокое разрешение является решающим фактором на телевидении покупателей сегодня3.

“Еще больший скачок обеспечивается технологией HDR, помогая современных телевизоров добиться фотографий, которые чрезвычайно богаты, в отличие от. Расширенное цветовое пространство становится еще более очевидным в прямом сравнении. Благодаря своей уникальной пригодности для HDR10 содержание, технологии QLED Samsung представляет опыт телевидением будущего.

“Что особенно впечатляет яркость квантовых точек отображает. QLED телевизор очень яркий, с пиковыми значениями до 2000 nits, и предложить пользователю интенсивно сияющий, живые цвета даже при ярком дневном свете. При этом, QLED телевизор соблюдайте стандарты для цифрового кино, и способны покрыть 100 процентов ИОП-Р3 кино цветового пространства. Что является решающим моментом для потребителей, как HDR будут меняться на телевидение навсегда. Таким образом, не без оснований, что речь идет о новой товарной категории, когда речь идет QLED телевизор”.

Кай участием вице-президента потребительской электроники, Samsung Электроникс ГмбХ

Виртуальная реальность – ВР делает новую эпоху средств массовой информации, доступных для всех

“Виртуальной реальности и 360-градусное видео внедрили совершенно новый опыт СМИ для массового рынка, и Samsung является пионером в этих областях. Брать на себя социальную ВР, например. Технологии ощутимо влияют на наше поведение в социальных сетях. Сегодня мы принимаем наших последователей в 360 градусов, когда мы идем на концерт или взобраться на гору. Затем они могут Поделиться в приключение живут со своими гарнитуру или на Samsung Smart ТВ.

“Samsung является одной из первых компаний, которые сделали эти увлекательные новые впечатления широко доступны для общественности, с его передач VR гарнитуры и шестерни камеры 360, и является пионером этого нового медиа возраст.

“Мы продали более 1,1 млн. устройств VR в Европу с 2015 года, и уже более 5 миллионов по всему миру. Это ясно показывает, что интерес к этой технологии огромен. Это позволит коренным образом изменить способ мы расскажем и опыт визуальных историй”.

Мартин Бернер, Вице-Президент, Samsung Электроникс ГмбХ

Пользу Вашего здоровья – Слесарь образ жизни с Samsung передач

“Фитнес-носимых стали нормой в самый короткий промежуток времени, обеспечивая прекрасный пример того, как быстро технологии могут изменить нашу жизнь. Это именно то, что наш девиз в этом году на выставке IFA выражает: “новый нормальный”. Мы уже давно перестали говорить об оценке личности, а не новые отношения с нашим телом.

“Носимые устройства, изменить наше сознание на здоровый образ жизни через их способность отслеживать фитнес деятельности владельца, и оптимизировать их работу с помощью приложений.

Samsung активно работает над формой этой тенденции в течение пяти лет с новых инноваций, таких как наш Samsung передач смарт-часы. Мы будем испытывать такое быстрое развитие общества принесло по технологии чаще в будущее, а тенденции распространения со все большей скоростью в эти дни, не в последнюю очередь благодаря социальным сетям”.

Александр Zeeh, Директор Бытовая Техника, Samsung Электроникс ГмбХ

Сетей в доме – семья ступицы холодильник 2.0 как Семейный менеджер

“Рынок бытовой техники растет, и мы видим себя в очень хорошее положение, чтобы извлечь выгоду из этого роста. Samsung делает ставку на блестящие, надежные инновации, которые позволяют сделать домашние хлопоты легче для наших клиентов, и часто помочь им вернуть какое-то время. Общеотраслевые тенденции к подключенной бытовой техники играет важную роль в этом. Мы всегда внимательно смотрите на то, что людям нужно в их повседневной жизни, и развивать продукты, которые отвечают их потребностям.

“С семьей концентратор, смарт-холодильник со встроенным ЖК-дисплеем, мы объединили наши ноу-хау в технологии, контакты, и простоты использования в области охлаждения превратить кухню в современный коммуникационный центр с холодильником в качестве администратора. Это где организовано питание, Сообщений обменялись, и графики сравниваются.

“Следующее поколение холодильника, семейные 2.0 концентратор, позволяет удовлетворять потребности каждого члена семьи еще более индивидуально. Используя личные профили пользователей, всей семьи теперь могут также обмениваться списками или отправлять сообщения на дисплее холодильника на ходу.

“Умный дом Приложение также может быть использован для управления другими совместимыми бытовой техники, такой как стиральная машина, например, через смартфон пользователя или экраном и холодильник.”

Мартин Бернер, Вице-Президент, Samsung Электроникс ГмбХ

1 ввб, мотив, настройки унд Kaufkriterien. Konsumtrends дер потребительской и бытовой электроники, 2017г.

2 сведения, собранные по велению Samsung по Кантар TNS в онлайн мульти-предметная съемка, основанная на ибус способ. Это было опрашивать 1,017 немцев в возрасте от 16 до 64 с 1 июня по 4 2017,.

3 ввб, мотив, настройки унд Kaufkriterien. Konsumtrends дер потребительской и бытовой электроники, 2017г.

Оставьте комментарий