Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Как Samsung создал Прачечная QuickDrive™ технологии, чтобы отражать образ жизни потребителей

Представила на выставке IFA 2017, Samsung Electronics, на QuickDrive™ технология была создана, чтобы предоставить потребителям экономить время стирки решение, они всегда хотели, но никогда не было, без ущерба для мойки а*, энергоэффективности, ткань уход и долговечность. Результат-решение для прачечной, которая заканчивает циклы в два раза быстрее обычных шайб, обеспечивая бережное чистое.

Потому что Samsung твердо верит в глокализации, в которых продукты оптимизированы для потребителей в разных странах, компания стремится ремесло инновации, удовлетворения уникальных стилей жизни потребителей во всем мире.

QuickDrive™ является результатом этих усилий, и последний продукт из линейки Samsung прачечная технологий, которые были выполнены с успехом в таких областях, как Европа, Родина барабана стиральной машины. Каждый из этих предыдущих инноваций, которые включают AddWash™ и EcoBubble™, и повышением уровня жизни потребителей путем урегулирования ключевых болевых точек.

Когда пришло время для разработки технологии, которая бы в конечном счете стать QuickDrive™, Samsung опрошенных потребителей на рынках по всему миру на те факторы, которые наиболее важны для них при покупке стиральной машины. Результаты показали, что стиральная производительность была ведущей детерминантой, и способность шайбы, чтобы уменьшить количество времени, необходимое, чтобы закончить стирку, является ключевым при оценке этого.

QuickDrive™ был разработан, чтобы обеспечить совершенно новый уровень мойки. Технология имеет несколько достоинств Samsung нововведений, которые не только существенно ускорить циклы стирки, но и сделать этот процесс намного проще и более энергоэффективными.

В дополнение к удобной форме, QuickDrive™ может похвастаться множеством умных функций, предназначенных для повышения современных потребителей Иот-связаны жизнью, принимая значительные хлопот из управления прачечная. Эти функции, которые предусмотрены ИИ-работает прачечная помощник под названием Q-роман Самойленко играю, услуги прачечной рецепт, который рекомендует оптимальный циклов мытья на основе таких факторов, как тип ткани, цвета и степени загрязненности; Прачечная планировщик, который позволяет планировать, когда вы хотите, чтобы ваши мыть до конца; и на дому мастера, который позволяет удаленно контролировать шайбу и заранее предупреждает Вас о возможных проблемах с циклом.

WW8800M стиральная машина Samsung с технологией QuickDrive™ дебютирует на первом месте в Европе, прежде чем расширять рынки по всему миру. Чтобы узнать больше об инновационных омывателя, проверить видео ниже.

[содержание]

*На основе тестов, сравнивая WW8800M с моделью WW8500K Samsung по. Экономит 50% времени во время хлопка (при половинной нагрузке в 40 ) и eCotton циклов, со стиральной производительность в пределах ±2 процента. Снижает потребление энергии на 20% в хлопок (половинная нагрузка при 40℃) и супер скорость циклов (5 кг загрузки при 40℃), основанные на Интертэк данных.

Оставьте комментарий