Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Спидометр и Samsung делают волны с партнерства в отрасли возможности отслеживания плавать передач сайт fit2 Pro и передач Спорт


Партнерство приносит новый уровень отслеживания плавать потребителям
в то время как укрепление инноваций Samsung с Носимых

Samsung Electronics и спидометр Международного помогают пловцов по всему миру отслеживать их деятельность, имеющего доступ к лучшим в своем классе спидометр Платформа плавание, спидометр на. Спидометр на плавательной приложение будет размещен на новых Samsung снаряжение Спорт и передач про сайт fit2. Оба устройства 5 атм сертифицирован на водонепроницаемость до 50 метров от воды. С мгновенный доступ к спидометр на снаряжение Спорт и передач про сайт fit2 стать идеальным компаньоном для любого плавания.

Спидометр на отслеживании меры приложение ключевые показатели плавать, в том числе прохождения круга, время круга и типа инсульта легко отслеживать и учитывать купаться достижения личных целей в фитнесе. В паре с двумя новыми устройствами, потребители имеют варианты, что работает лучше всего чтобы дополнить их деятельность нуждается в воде; шестерни спорт-это гладкий и стильный смарт-часы премиум-функций, снаряжение сайт fit2 Pro является все-новый эргономичный спортивный браслет с непрерывный мониторинг пульса и GPS слежения. Данные на спидометр также совместим со здоровьем Samsung, Samsung всеобъемлющий фитнес-отслеживания платформы, чтобы поставить более широкую картину здоровья и благополучия информации.

Новый Samsung передач сайт fit2 про особенности спидометр на трекер плавать, предварительно установленная, который питается от профессионально разработанного алгоритма спидометр для достижения оптимальной точности и бесперебойной передачи данных в спидометр на веб-платформу. Разработан на основе данных фитнес-пловцов, интерактивный плавать платформы отслеживания выступает как комплексное обучение партнера. Он предлагает анализ плавает и отслеживает ваш прогресс против ваших фитнес-целей, а также дополнительные тренировочные программы, советы и рекомендации специально для вас – разработан одними из лучших в мире тренеров и спортсменов. Спидометр, также дает плавание социальное измерение, что позволяет следовать за другими пловцами, принять участие в вызовы и делиться достижениями. Как на Samsung передач Спорт и снаряжением сайт fit2 про спидометр на приложение позволяет пловцам проходи испытания на время и получить их результат SWOLF (показатель эффективности плавания).

“Наше снаряжение клиенты искали более водостойкие продукты, а теперь с спидометр партнерства и спорта шестерни и шестерни сайт fit2 Pro мы поставляем лучший опыт, чтобы удовлетворить их потребности”, — сказал Kiseon Ким, вице-президент Носимых продукта стратегии команды по бизнесу мобильной связи, Samsung электроники. “Насколько мы понимаем, для удовлетворения меняющихся потребностей потребителей и их желание отслеживать целый ряд мероприятий и оздоровительных факторов – мы рады представить эти уникальные возможности для потребителей, которые любят находиться в воде.”

“Спидометр стремится вдохновить больше людей, чтобы попасть в бассейн, чтобы достичь своих целей в фитнесе. Наше сотрудничество с Samsung является первым в своем роде и приносит самые лучшие Samsung по технологическим инновациям вместе с speedo плавать опыт, чтобы обеспечить фитнес-ориентированных пловцов с совершенно новый уровень слежения”, — сказал Роб пешие походы, Бренд-Директор по международным спидометр. “Мы с нетерпением ждем, что мы можем достичь вместе в бассейн.”

О Speedo®

Ведущий мировой бренд по купальники, плавки является страстным о жизни в и вокруг воды, создав революционно новые технологии, дизайн и инновации и поддерживать плавания от низовых до элитного уровня. В 1920-х годах спидометр историю с популярные:: первый в мире не-шерстяной костюм. В 2008 году спидометр пересмотрел купальники снова с Fastskin гонщик ЛЗР – самый быстрый и самый технологичный купальник когда-либо созданных. В 2015 году, спидометр начал Fastskin ЛЗР гонщик х, первый костюм спроектирован, чтобы помочь пловцам чувствовать себя максимально. Ее развитие стало возможным благодаря анализу физические и психологические аспекты спортивного плавания с более чем 330 элитных пловцов. Спидометр принадлежит спидометр предприятием Б. в и распространяется в более чем 170 странах мира; чтобы узнать больше, посетите: www.speedo.com. Спидометр, прибор со стрелкой, FASTSKIN, AQUALAB, гоночная система, BIOFUSE, спидометр выносливость, скульптуры и ЛЗР гонщика являются зарегистрированными товарными знаками Спидо Холдингс Б. в. ЛЗР костюм гонщик во всем мире права на дизайн и патенты. В FASTSKIN3 шапочка, очки и костюм есть во всем мире права на дизайн и патенты. Спидометр на доступна на Android, iOS и веб https://on.speedo.com.

Про Спидометр На

Спидометр на новой учебной площадке плавать от спидометра. Разработанный, чтобы улучшить опыт плавания и получить больше люди купаются, чаще. Пользователи смогут заказать персональные рекомендации, чтобы держать их на пути к их цели, мотивированные продолжить, и ориентируясь на лучшие способы для них лично, чтобы быть в своих лучших проявлениях.

Пользователи будут иметь возможность:

• Установите личные цели
• Делиться своими достижениями с другими пловцами
• Отслеживать их плавает
• Анализировать их плавать фитнес-метрики
• Посещение тренировок и учебных планах, созданные одними из лучших в мире тренеров и спортсменов
• Потреблять контент, касающихся их личных целей и плавательный производительность
• Принимать участие в решении проблем

Оставьте комментарий