ФК «Люберцы» всухую обыграл долгопрудненцев

ИнфоЛюберцы – 28 авг. 28 августа на стадионе «Торпедо» люберецкие футболисты обыграли соперников из Долгопрудного с разгромным счетом 4:0, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на информацию от ФК «Люберцы».

«ФК «Люберцы» в рамках 20 тура чемпионата России III дивизиона зоны Московская область одержал блестящую победу над командой из Долгопрудного со счетом 4 : 0», — говорится в сообщении.

Как утверждает источник, лишь только игра началась, как ФК «Люберцы» повел в счёте. Вратарь гостей неудачно выбил мяч, Дмитрий Лушников его перехватил, а Артём Антипов фантастическим по красоте ударом, почти с центра поля, через вратаря, поразил ворота Долгопрудного. Не успели гости разыграть с центра поля, как мяч  снова перехватила наша команда и продолжила свои атаки. Последовал навес на угол штрафной площади, Сергей Моисеев в одно касание перебросил мяч через вышедшего из ворот вратаря, и счёт стал уже 2:0 в пользу нашей команды. Весьма оптимистичное начало!

В середине тайма Артём Антипов сделал дубль, счёт стал 3:0. Почти осенний дождь слегка охладил наступательный пыл нашей команды. Игра выровнялась, гости начали больше атаковать, но добиться успеха им не позволяла защита нашей команды, ведомая капитаном Асланбеком Кибировым. Первый тайм завершился со счётом 3:0 в пользу ФК «Люберцы».

Второй тайм начался под диктовку люберецких футболистов. Наша команда много владела мячом и разнообразно атаковала. Но до решающего удара дело не доходило. На 62-й минуте огорчить соперников смог Егор Ларионов. Тогда стало окончательно ясно, что победу Люберцы не упустят. ФК «Долгопрудный-2» пытался забить гол престижа, но защитная линия хозяев выдержала натиск, а с дальними ударами великолепно справлялся вратарь Максим Моргун. До конца игры счёт так и не изменился, 4:0  — победа ФК «Люберцы» — девятая  подряд и восьмая крупная в сезоне.