Спортивная удача отвернулась от юных томилинских футболистов

ИнфоЛюберцы – 27 авг. Юные томилинские футболисты проиграли матч с жуковскими соперниками с разгромным счетом, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на Томилинское муниципальное телевидение.

«Неудачно для томилинской подростковой команды «Урожай-2» (юноши 2005 г.р.) закончился матч с футболистами из Жуковского – 11:0. Первый тайм прошел в напряженной борьбе, однако во второй половине матча томилинцы не выдержали натиска соперника и потерпели разгромное поражение, пропустив в свои ворота 11 мячей», — говорится в сообщении.

Как утверждает источник, матч с участием старшей томилинской команды оказался не менее драматичным. Противник «Метеор-2» активно прессинговал, создавая много опасных моментов. Итог — 7:0 в пользу ребят из Жуковского. Однако болельщикам расстраиваться пока рано, ведь по результатам первого круга обе подростковые команды «Урожай-2» показывают себя достойно, занимая четвертое и шестое места в турнирных таблицах. Успешно выступают и взрослые игроки — «Урожай-1» занимает второе место в группе B среди подмосковных команд.