Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Делать больше вещей с Samsung Galaxy Примечание 8, следующую ноту

уровне

Разработанный, чтобы помочь вам добиться большего в работе и жизни с Пейзажным Дисплей, улучшенный s Pen и двойной камерой с оптической стабилизацией изображения

Samsung Electronics представляет Galaxy Примечание 8, Примечание на следующий уровень для людей, которые хотят делать большие вещи. С Galaxy Примечание 8, потребители получают большую бесконечность дисплей, который удобно помещается в одной руке, с ручкой, чтобы общаться в более личным образом, и лучший в мире Samsung камеры смартфона для съемки потрясающих фотографий. Галактики в note8 разработан специально для потребителей, привести свою жизнь и опереться сегодня на технологии.

“Мы высоко оцениваем неустанные страсть сообщества Примечание. Они были постоянным источником вдохновения для нас и мы разработали новую заметку”, — сказал ди-джей Кох, президент бизнеса мобильной связи, Samsung электроники. “Из бесконечности Дисплей улучшенный s Pen и мощный двойной камеры Galaxy Примечание 8 позволяет людям делать вещи, которые они никогда не думали, были возможны.”

Samsung впервые представила серию внимание в 2011 году. С тех пор, сообщество Энтузиастов появились через их сродство к экспансивной экране подписи записки и с ручкой. По данным Samsung исследования рынка1, 85 процентов к сведению пользователей говорят, что они с гордостью демонстрируют их к сведению и рекомендовать его друзьям, и 75 процентов говорят, что это самый лучший телефон, который у них был.

 

Наслаждаться и делать больше на бесконечность Дисплей

Галактики Примечание 8 имеет большой экран на устройстве внимание, но его узкий корпус позволяет комфортно держать в одной руке. С 6.3-дюймовым Quad HD с+ супер АМОЛЕД бесконечности Дисплей позволяет видеть все больше и прокрутите меньше. Галактики в note8 дает вам больше места, чтобы смотреть, читать и рисовать—что делает его идеальным смартфоном многозадачности.

Пользователи уже давно могли бы сделать больше с нескольких окон. С Galaxy Примечание 8, новая функция приложения паре позволяет создать собственную пару приложений на краю панели и одновременно запускать два приложения с легкостью. Смотреть видео во время обмена сообщениями своих друзей или набрать в конференц-вызова с указанием номера и повестке дня перед вами2.

 

Новый способ общения с ручкой s

С момента своего появления, перо является одним из определяющих особенностей записка. С Galaxy Примечание 8, усиленной ручкой s открывает совершенно новые способы, чтобы писать, рисовать и взаимодействовать с телефоном и общаться с друзьями. Он имеет более тонкую наконечник, улучшенная чувствительность давления3, и функции, которые позволяют пользователям выразить себя таким образом, что никакой другой стилус или смартфона, когда-либо.

При общении с текстом недостаточно, прямых Сообщений позволяет раскрыть вашу индивидуальность и рассказать выразительные истории. С Galaxy Примечание 8, теперь вы можете обмениваться анимированные тексты или рисунки на разных платформах, которые поддерживают анимированные картинки 4. Это совершенно новый способ общения с ручкой s—добавит ярких и эмоциональных связей, которые приносят Ваши сообщения в жизнь.

 

Всегда на дисплей позволяет пользователям Галактики, чтобы остаться на вершине свои уведомления без разблокировки телефона. И с Галактикой в note8, это еще более мощным. Экран выключен позволяет делать до ста страницах заметки, как только вы снимите с ручки, контактный Примечания к всегда на дисплее и вносить изменения непосредственно от всегда на дисплее.

Во время зарубежных поездок или когда вы столкнетесь с веб-сайта на иностранном языке, улучшенная ручка s перевести функция позволяет навести курсор на текст, чтобы быстро переводить не только отдельные слова, но целые предложения до 71 языков, и мгновенно конвертировать единицы и иностранных валют.

Лучшие снимки с Galaxy Примечание 8 лучший в своем классе камеры

Для большинства потребителей, одна из вещей, которые они ищут при покупке нового устройства является камера. Samsung установили стандарт для камер смартфона и с Галактикой в note8, мы доставляем наш самый мощный смартфон камеры.

Галактики Примечание 8-Это первый смартфон с двумя 12-МЕГАПИКСЕЛЬНЫЕ задние камеры с оптической стабилизацией изображения (ois) на широкоугольные и телеобъективы. Если вы ищете новый город или бегают на заднем дворе, ОИ позволяет захватить четкие изображения.

Для более продвинутых фото-съемки, функция динамического фокуса Галактики Примечание 8 позволяет Вам контролировать глубину резкости, что позволяет регулировать эффект боке в режим предварительного просмотра и после того как вы сделать снимок.

В режиме двойного захвата, оба задних камер возьмите две фотографии одновременно и позволяют сохранить оба изображения; одного макроснимка с телефото объектив и один широкоугольный снимок, демонстрирующий весь фон.

Широкоугольный объектив имеет двойной датчик пикселей с быстрым автофокусом, так что вы можете захватить четкие снимки даже в условиях низкой освещенности. Галактики Примечание 8 также снабжен отрасли 8МП умный автофокус фронтальной камеры для резкого селфи и видеочатов.

 

Галактика возможностей и сервисов

Галактики Примечание 8 построен по Галактике наследие—коллекция уникальных функций и возможностей, что, в совокупности, привели к переосмыслению мобильный опыт:

  • Воды и пыли сопротивления: четыре года назад Samsung представила первый Galaxy устройства с водозащитой. И сегодня, вы можете принять Ваше внимание, практически в любом месте вы хотите с воды и пыли сопротивления (для ip685) на устройстве и с ручкой. Вы можете писать даже когда дисплей мокрый.
  • Быстрая Беспроводная зарядка: два года назад Samsung представила первый Galaxy устройства с беспроводной зарядки. Галактики Примечание 8 поддерживает самые передовые беспроводной зарядки возможности, так что вы можете быстро, удобно заряжать6 без необходимости возиться с портами или провода.
  • Безопасность: Галактики Примечание 8 предлагает на выбор биометрической аутентификации варианты—в том числе радужной оболочки и отпечатков пальцев сканирования. Samsung Нокс7 обеспечивает защиту класса безопасности в аппаратных и программных слоев и с защищенной папке, сохраняет ваши личные и профессиональные данные отдельно.
  • Высокая производительность: с 6 Гб оперативной памяти, 10 нм процессора, и расширяемой памяти (до 256 Гб), у вас есть власть, вам нужно просмотреть, стрим, играть в игры, и работать в многозадачном режиме.
  • Инновационный мобильный опыт: Samsung Декс позволяет рабочего стола, работающий от вашего телефона. Вы можете сохранить ваши файлы на вашем устройстве, провести работы на ходу, и использовать Samsung Декс, когда вы нуждаетесь в большом экране. Галактики Примечание 8 включает в себя Биксби8, разумный способ использовать ваш телефон; он узнает от вас, улучшается с течением времени, и поможет Вам сделать больше.

 

Производительность мобильных, производительность и безопасность для предприятий

Галактики Примечание 8 принимает инновационного бизнеса на новый уровень с улучшенными характеристиками, которые повышают производительность, производительности и безопасности для широкого спектра отраслей промышленности, упрощает рабочие процессы:

  • Улучшенный s Pen для бизнеса: с помощью Pen позволяет профессионалам делать то, что другие смартфоны не могут, как незаметно заметок в экран выключен или быстро аннотирование документов и фотографий.
  • Бесконтактная аутентификация: Галактики Примечание 8 предложений сканирования радужной оболочки для специалистов, например, специалистов в области здравоохранения, строительства, общественной безопасности секторов, которые могут оказаться в положении, когда они должны разблокировать свои телефоны без салфетки или сканирования отпечатка пальца.
  • Увеличенный Декс возможности: Галактики Примечание 8 полномочия Samsung Декс для тех, кому нужно расширить свой простой мобильный опыт органично на рабочем столе —есть ли они в поле, в офисе или дома.

 

Нашей неизменной приверженности безопасности

Samsung продолжает выполнять свои обязательства в отрасли в безопасности батареи. Галактики Примечание 8 батарея претерпела 8-балльной Samsung Аккумулятор проверить—безопасности самые строгие в отрасли.

“Мы работаем в тесном сотрудничестве с Samsung, чтобы сделать значимые достижения в области качества смартфона и оценки безопасности. В результате Galaxy Примечание 8 успешно прошли строгий серию устройства и батареи проверить Совместимость протоколов безопасности. Мы смотрим вперед к поддерживать наши стратегические отношения с Samsung и помогая обеспечить безопасность прибора для всех потребителей”, — сказал Sajeev Jesudas, Президентом, ул Международная..

 

Галактики Примечание 8 будет доступна начиная с середины сентября и будет предлагаться в темно-серый, Орхидея-серый, Клен, Золотой и глубоководных синий9.

Дополнительные сведения о Galaxy Примечание 8 странице news.samsung.com/galaxy, http://www.samsungmobilepress.comили www.samsung.com/galaxy.

Спецификация Продукта Samsung Galaxy Примечание 8

  Галактика В Note8
Дисплей 6.3-дюймовый Quad HD с+ супер АМОЛЕД, 2960×1440 (521ppi)
*Экран измеряется по диагонали в полный прямоугольник без учета закругленными углами
*Разрешение по умолчанию Full HD+ и может быть изменен для Квада HD+ (разрешением wqhd+) в настройках
Камеры Задняя: Двойная камера с двойной ois (оптическая Стабилизация изображения)
– Широкий угол: Двойная камера 12mp пикселей автофокусировки, Ф1.7, ОИ
– Телефото: 12 Мп камера с автофокусом, светосилой F2.4, ОИ
– 2-х кратный оптический зум, 10х цифровой zoomFront: 8МП автофокус, Ф1.7
Тело 162.5 х 74.8 х 8,6 мм, 195г, ip68 водостотьким
(S ручка: 5,8 х 4,2 х 108.3 мм, 2.8 г, для ip68)
*Проведение ip68 защита от пыли и оценкой сопротивления воды. На основе экспериментальных условиях погружения до 1,5 метра в пресной воде до 30 минут
АП Восьмиядерный процессор (2.3 ГГц четырехъядерный + 1,7 ГГц четырехъядерный), 64бит, процессор 10нм
Восьмиядерный (2.35 ГГц четырехъядерный + четырехъядерный 1.9 ГГц), 64бит, процессор 10 нм
*Может отличаться в зависимости от рынка и оператора мобильной связи
Памяти 6ГБ ОЗУ (LPDDR4), 64 ГБ/128 ГБ/256 ГБ
*Может отличаться в зависимости от рынка и оператора мобильной связи*пользовательская память меньше общего объема памяти за счет хранения операционной системы и программного обеспечения, используемого для работы с функциями устройства. Объем оперативной памяти пользователь может различаться в зависимости от оператора и может меняться после обновления программного обеспечения.
SIM-карты Один: один Нано SIM и один microSD слот (до 256 Гб)
Гибрид: одна SIM Nano и один Нано SIM и один microSD слот (до 256 Гб)
*Может отличаться в зависимости от рынка и оператора мобильной связи
Аккумулятор 3,300 мАч
Беспроводная зарядка Совместимость с WPC и PMAFast зарядки совместимы с QC 2.0
ОС Андроид 7.1.1
Сеть LTE кошка. 16
*Может отличаться в зависимости от рынка и оператора мобильной связи
Подключение Беспроводной 802.11 а/b/г/N/АС (2.4/5ГГц), VHT80 МУ-мимо, 1024QAM,
Поддержкой Bluetooth® V версии 5.0 (Ле до 2mbps), АНТ+, Тип-с USB, поддержка NFC, местоположение (GPS, Галилео*, ГЛОНАСС, Бэйдоу*)
*Галилео и Бэйдоу покрытия могут быть ограничены.
Оплата ЯТЦ, МСТ
Датчики Акселерометр, Барометр, Датчик отпечатков пальцев, гироскоп, Геомагнитный Датчик, Датчик Холла, Датчик сердечного ритма, Датчик приближения, Датчик света, Датчик RGB, Датчик Ирис, Датчик давления
Проверка подлинности Тип Блокировки: Графический Ключ, Pin, Пароль
Типы Биометрический Замок: Сканер Сетчатки Глаза, Сканер Отпечатков Пальцев, Распознавания Лиц
Аудио MP3 И M4A, 3GA НА, ААС, OGG, ОГА, WAV И WMA, AMR И АТН, ФЛАК, СРЕДНИЕ, МИДИ, ТАКИЕ XMF, MXMF, В IMY, RTTTL ПО, RTX, ОТА, ДСФ, ДФФ, ОБЕЗЬЯНА
Видео MP4 И M4V, А ТАКЖЕ 3GP, 3G2 И SWF ФАЙЛЫ В ФОРМАТЕ ASF, АВИ, FLV И MKV И ФОРМАТ WEBM

1 опрос, проведенный компанией edelman в разведке, июль – август 2017, проведенного по заказу Samsung мобильных. Дополнительные обследования подробно см. https://www.samsungmobilepress.com/stories/getting-to-know-samsung-galaxy-note-users

2 Приложение должно поддерживать многооконный режим

3 по сравнению с Galaxy Примечание 5 с ручкой

4 картинки, созданные могут не поддерживаться некоторые социальные сети и службы обмена сообщениями в зависимости от размера и длины Гифы

5 водонепроницаемость до 5 футов воды в течение 30 минут; смойте остатки/сухой после мокрого.

6 быстрая зарядка требует адаптивной быстрой зарядки (АЧХ) или быстрая зарядка 2.0-совместимое зарядное устройство к работе. Испытания в лабораторных условиях. Результаты могут отличаться. Расход заряда батареи зависит от таких факторов, как конфигурации сети, мощности сигнала, рабочей температуры, выбранных функций, режим вибрации, подсветка настройки, использовать браузер, частота звонков и голосовой связи, передачи данных и другими приложениями, особенности использования.

7 knox-это марка для Samsung устройство испытано для безопасности и специально настроен на работу с корпоративными использования в виду. Для получения информации о Samsung Нокса устройства, пожалуйста, обратитесь к www.samsung.com/us/knox.

8 Биксби услуги могут варьироваться в зависимости от страны. Голосовые команды распознает английский (США) и корейского. Не все акценты, диалекты и выражения признания. Возможность обслуживания могут варьироваться в зависимости от страны или оператора. Голосовая команда работает с выбора, постоянно растущий список Samsung и сторонних приложений; в разделе “приложения с голоса” в Биксби для списка совместимых приложений

9 Цвет наличие зависит от региона.

*Все функциональные возможности, особенности, технические характеристики и другая информация о продукте, представленная в данном документе, включая, но не ограничиваясь, преимущества, дизайн, ценообразование, компоненты, производительность, доступность и возможности продукта могут быть изменены без предварительного уведомления.

Узнать больше о Галактике в note8

Оставьте комментарий