ФК «Люберцы» снова одержал блестящую победу

ИнфоЛюберцы – 22 авг. В рамках 19-го тура первенства России среди команд III дивизиона, зона Московская область, группа А, ФК «Люберцы» 21 августа обыграл ФК «Знамя» (Ногинск) со счетом 1:2, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на информацию ФК «Люберцы».

«Матч между ФК «Люберцы» и ФК «Знамя» в Ногинске закончился победой люберчан со счетом 1:2. Соперники до этой игры имели одинаковое количество очков (по 37), и победа позволяла бороться одной из команд за призовую тройку», — говорится в сообщении.

Как утверждает источник, место в воротах занял вратарь Максим Моргун. В основу главный тренер ФК «Люберцы» А.А. Антонов поставил молодого футболиста Владимира Куксова, которого в дальнейшем сменил его более именитый брат – Александр. Первая же атака нашей команды привела к голу. Навес с фланга завершил Егор Ларионов. После забитого мяча в первом тайме команды обменивались опасными атаками. И одна из них хозяевам принесла забитый мяч. Первый тайм закончился ничьей – 1:1.

Во втором тайме рисунок игры не изменился. На опасную атаку хозяев Люберцы отвечали своей атакой – не менее опасно. Но по-настоящему голевых моментов не возникало. За 10 минут до окончания встречи «Люберцы» заработали штрафной в непосредственной близости от штрафной площади. Навес, удар головой защитника нашей команды Константина Юрьева в угол застал врасплох голкипера хозяев. «Знамя» обрушило несколько атак в оставшееся игровое время, но «Люберцы» отстояли свои ворота и одержали тяжелейшую победу — 1:2.

«ФК «Люберцы» по-прежнему претендует на самые высокие места в чемпионате. Серия побед команды уже составляет 8 матчей. Следующая игра состоится 28 августа на стадионе «Торпедо». ФК «Люберцы» примет вторую команду из Долгопрудного. Приглашаем всех болельщиков на игру!», — подытожено в сообщении.