Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Люберецкие футболисты одержали очередную победу

ИнфоЛюберцы – 16 авг. ФК «Люберцы» на выезде обыграл ФК «Металлист» (Королев), сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на Спорткомитет округа.

«Матч 16 тура чемпионата России, группа А, зона Московской области, закончился победой ФК «Люберцы» над ФК «Металлист». Игра получилась интересной и оба тайма держала болельщиков в напряжении. После обреза в центре поля королевцы открывают счет. Далее развитие игры пошло стремительно, и уже на 26-й минуте подача с фланга Егора Ларионова сравнивает счет. Первый тайм закончился со счетом 1:1, что, несомненно, настроило обе команды на дальнейшую борьбу», — говорится в сообщении.