Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Люберецкие футболисты одержали крупную победу

ИнфоЛюберцы – 08 авг. Матч 2 круга первенства России среди команд III дивизиона (зона МО) между ФК «Люберцы» и коломенским ФК «СтАрс» закончился убедительной победой люберецких футболистов, сообщил городскому сайту ИнфоЛюберцы председатель Спорткомитета округа Владимир Сурков.

«Футболисты ФК «Люберцы» победили своих соперников из Коломны со счетом 7 : 3. Седьмого августа официально стартовал 2 круг первенства России среди команд III дивизиона, зона Московская область, группа А. ФК «Люберцы» на стадионе «Торпедо» встретился с ФК «СтАрс» из Коломенского района. Игра в первом круге закончилась вничью – 0:0», — сказал Сурков.

По его словам, ФК «Люберцы» до сегодняшней встречи имел неплохую серию: шесть матчей без поражений. Стартовый состав нашей команды был почти боевым. Почти, потому что по-прежнему травмирован основной вратарь Максим Моргун и отсутствовал лучший нападающий команды Спиридон Цулая. Со стартового свистка наша команда принялась осаждать соперника. СтАрс в свою очередь усилил контратаки. У гостей особенно хорошо получалось контролировать мяч в середине поля.

«Наша команда первой открыла счёт. Подачу верхом замкнул Дмитрий Бобков. Спустя несколько минут футболист гостей падает в нашей штрафной площади, и арбитр указывает на 11-метровую точку. Гости реализуют пенальти, ничья 1:1. Но на перерыв ФК «Люберцы» всё равно уходит с перевесом в счете. Подачу с фланга Георгия Маслова прерывает вратарь и отбивает мяч прямо на ногу Дмитрию Бобкову, который делает дубль. За несколько минут до окончания тайма в результате подачи Александра Куксова красивый гол забивает капитан команды — Асланбек Кибиров», — добавил Сурков.

После перерыва игра становитя ещё более открытой. Стоит отметить, что гости не собирались отсиживаться в обороне и атаковали при первой же возможности. Артём Антипов доводит счёт до крупного, но буквально через пару минут гости сокращают счёт до двух мячей — 4:2. Затем Дмитрий Лушников доводит счёт до 5:2. Особенно эффектен был гол молодого люберецкого футболиста, пришедшего из Люберецкой Любительской Лиги (ЛЛЛФ). Речь идет о 19-летнем Владимире Куксове, который дальним ударом в «девятку» довёл счёт встречи до 6:2. Ближе к концу встречи команды обменялись забитыми мячами. У нас забил Егор Ларионов. Итог встречи – 7:3, крупная победа ФК «Люберцы» и пятая победа в чемпионате подряд.