Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Тонкий, Но Мощный – Samsung Саундбар Звук+

Новые Саундбар звуковые Samsung в+ (MS750, MS751) недавно запустили в Корее и в США, далее добавляя к надежной линейке компании Саундбара звук+. Саундбар звук+, первый саундбар Samsung, чтобы встроить сабвуфер непосредственно в компактном корпусе, входит саундбар рынке как наиболее полное все-в-одном модели при рассмотрении его сочетанию цены, дизайна и звука. Компактный и элегантный дизайн с самыми передовыми аудио технологиями Samsung на сегодняшний день, новые Саундбар звуковые+ далеко от вашего обычного саундбара.

Расширить Звуковую Сцену

Саундбар звук+ предлагает слушателям расширенной звуковой сцене, чтобы создать богатый и объемный звук среды. На 5 канале (спереди слева/спереди справа/в центре/вверху слева/вверху справа) саундбар имеет в общей сложности 11 динамиков, каждый со специальными усилителями, в том числе 3 в широком диапазоне ВЧ, НЧ 6, и 2 по вертикали в широком диапазоне ВЧ.

Вертикальные высокочастотные динамики расположены в верхней части устройства и брызг аудио вертикально, чтобы расширить звуковой образ, делая его чувствовать себя, как будто вы смотрите на большом экране, чем вы есть на самом деле.

Кроме того, вертикальные твитеры характеристика Высота канала уп-смесь технологии, которая позволяет наслаждаться 3D объемного звучания, как если бы вы на самом деле испытываете звук полета или птицы по небу.

Глубокий и детальный иди и принять меры, Апскейлинг Аудио

Саундбар звук+ оснащен Ультра высокого качества (иди и принять меры) 32-битный аудио, которая обеспечивает четкость звучания, и позволяет слушателям получить опыт аудио ближайшего к его Оригинальное качество записи. Новые саундбар звуковые Samsung это не только улучшает любой музыкальный контент для 32-разрядной деталь звука, он также воспроизводит глубокий и детальный бас до 35гц.

Длинноходная Samsung технология увеличивает глубину динамика движения, что позволяет им осуществлять более мощный бас. Кроме того, путем замены традиционных сабвуфер с 6 (2” х 4,3”) НЧ-динамиков, Samsung по ‘мульти-спикер технологии управления’ позволяет мульти-массив динамиков, чтобы двигаться одновременно, дальнейшее углубление возможности воспроизведения баса.

Чтобы воспроизвести такой глубокий и детальный бас с его компактный 3-дюймовый корпус, Samsung поставить передовые акустические технологии от собственной звуковой лаборатории к работе. Фирменная искажения технологии компании отменяя устраняет низкочастотное искажение, предсказывая искажения в конце спикер движения и предварительной настройки авансом. В результате падения являются гладкими и свободными от искажений, что означает, слушатели могут наслаждаться бас-тяжелый Контент, как это предназначалось, чтобы быть услышанным.

Однако, чтобы в полной мере наслаждаться прослушиванием, аудио системы должны предоставлять четкие и точные максимумы, искажений минимум. Новые саундбар звуковые Samsung по+ легко решает эту задачу через 3 широкий диапазон пищалки, которые создают более широкого ядрового рассеивания от источника (кроссовер диапазоне 600 Гц ~ 20 кГц), в результате чего последовательно отличный звук независимо от того, где сидит.

Усовершенствованный Звук

Все-в-одном опыт Саундбара звук+ усиливает его стильный внешний дизайн и упрощает как его настройке и использовании.

Samsung Саундбар звук+ монтажный комплект* позволяет аудиофилов быстро подключить саундбар напрямую к телевизору добавив его в крепежные отверстия VESA. Кабель, входящий в Samsung Саундбар звук+ монтажный комплект включает один соединительный шнур, имея телевизор шнур питания идут прямо на Саундбар звук+, покидая вашу гостиную выглядеть опрятным и аккуратным.

Чтобы облегчить более интуитивный пользовательский опыт, Саундбар звук+ позволяет удобно контролировать как свое ТВ и саундбара, включая расширенные настройки аудио, все через один пульт. Саундбар анализирует звук и устанавливает различные режимы автоматически в зависимости от звуковых характеристик, таких как кино или музыка.

“Саундбара звук+ обеспечивает ясный, четкий, захватывающий звук, но с улучшенными ограничения пространства от сабвуферы”, — сказал Юрак ЧЭ, старший вице-президент Samsung электроники. “Samsung будет расширять свое влияние в аудио индустрии, используя наши технологические для производства исключительного звучания аудио оборудования, предназначенного для жизни потребителя”.

Samsung будет продолжать представит инновационные аудио устройств, включая новую беспроводную Аудио, который будет выпущен в следующем году.

*Звук звуковая панель+ монтажный комплект, WMN300SB продается отдельно (только совместимые с Саундбара звук+ серии)

**Кабель входит в комплект Саундбара звук+ монтажный комплект, WMN300SB

Новые Саундбар звуковые

Оставьте комментарий