Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung сообщество группы услуг предоставляет Медицинские услуги для бездомных животных

В начале 2017 года, Samsung Электроника введены в отрасль здравоохранения животных с запуском своего устройства PT10V, точка-санитарной помощи (лок) анализатор крови для животных. Представила на североамериканском ветеринарного сообщества (NAVC) конференции в Орландо, штат Флорида, PT10V был выбран NAVC в качестве одного из конференции “должны видеть” продукты.

Samsung здравоохранения и медицинского оборудования сотрудники отдела признавали, что этот прибор представлял больше, чем просто высокие технологии. Скорее, это дает возможность сделать разницу. В апреле этого года, около двадцати единомышленников здоровье & медицинские оборудования бизнес-команды объединились вместе и создали сообщество, группу обслуживания они назвали “Маша Nyangs” – игра-на-слов звукоподражательных корейских слов для ‘кора’ и ‘мяу’, а также была создана группа лозунгом “веселее вместе”. Лозунг относится к потенциальному счастье бродячих животных, которые получают помощь в рамках волонтерской программы.

Добросердечный группа использовала Samsung Электроника’ “Voluntainment талант обмена программа – это механизм поддержки для сотрудников, которые устанавливают инициатив, общественно – обеспечить четыре PTV10s в приюты для животных по всей Корее. В более чем нескольких тысяч долларов за единицу, приюты для животных были рады получить современное медицинское оборудование. Кроме того, группа также поставляла приюты с бесплатным тестовым картриджи крови, гарантируя, что животные имели доступ к такой помощи.

PT10V Samsung s имеет компактный дизайн, что позволяет добиться высоких результатов при тестировании до 13 различных заболеваний крови, в том числе печени, легких и пищеварительной системы. Кроме того, устройство обеспечивает результаты через 10 минут, которые легко совместно использовать с другими устройствами через приложение доступно на смартфонах и планшетных ПК.

Основываясь на успехе анализатор PTV10 крови и восторженных откликов на “Мунг Nyangs” работа в Корее, Samsung стремится расширить программу на международном уровне. Компания планирует продолжать культивировать свою ветеринарно-родственные группы обслуживания путем привлечения медицинских технологий, оборудования, и обеспечить столь необходимую поддержку для животных и бизнес, который за ними ухаживает, во всем мире.

Оставьте комментарий