Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Новый Galaxy Телефон, те же старые воспоминания: обновление легко с помощью Смарт-переключатель

Там может быть более миллиарда смартфонов гудит в карманы по всему миру, но не одна из них похожа на твою.

Хотя мы выбираем из аналогичного ассортимента моделей, реальность такова, что каждый телефон уникален для нас, как людей. Мы наливаем себе в них с приложений, которые упрощают нашу жизнь, а также наши собственные воспоминания в виде фотографий, видео, музыки и многое другое.

В современном мире, наши телефоны являются неотъемлемой частью нас самих; многие из нас были бы потеряны без них. Покупка нового устройства иногда порождает страх потерять дорогие сердцу моменты на Старый телефон – но это не должно заставить нас выбрать между государством-оф-арт-дизайн или держать наши воспоминания. Нам нужно решение, которое позволит нам модернизировать сохраняя наш самый важный контент.

Чтобы сделать эти обновления быстрой и беззаботной, Samsung создали Смарт-переключатель. Этот простой в использовании сервис позволяет перевести важный контент с любого телефона или OS для вашего нового Galaxy С8, С8+ или другое устройство Галактики.* Другими словами, Смарт-переключатель гарантирует, что все ваши заветные воспоминания перенесены в новый телефон, так что вы можете сосредоточиться на создании новых.

Сохранить содержание, что самое главное

Сегодня наши смартфоны как камеры, развлекательные центры, персональные компьютеры и многое другое. Они первое, что мы придем утром и последнее, что мы взаимодействуем с ночью – постоянно присутствуют специалисты, которые наряду с рационализацией работы и повседневной жизни, позволит нам сохранить содержание, что самое главное на руках.

Объем данных, мы зависим от наших приборов для управления в течении дня может принять идею перехода на новое устройство, похоже, непростой. Из этой впечатляющей трапезы вы сделали красивый цветок весной, память является жизненно важной частью того, кто ты есть, а риск потерять одного может быть достаточно, чтобы поставить паузу в своем решении.

Не с умным выключателем. Мобильный и ПК приложение, которое позволяет Вам мгновенно создать свой новый смартфон Galaxy более удобным и привычным путем легко переносить фотографии, видео, контакты, музыку и многое другое.

Это означает, что ваш тщательно подобранный плейлист дорожное путешествие, поездку, так как ваша тщательно спланированная календарь, контакты, SMS-сообщения, перейдите в приложения и даже те заветные фотографии отдыха с семьей. Ключевые моменты в вашей жизни будут сохранены и переданы с легкостью и не обременяя вас беспокоиться о том, как убедиться, что они безопасны.

Легкое Обновление для всех

Если вы хотите обновить с андроид, iOS, устройства Windows Mobile или BlackBerry, то Смарт-переключатель гарантирует, что вы будете и работает с нового Galaxy телефону в кратчайшие сроки.

Начать очень просто – просто выбрать, какой из трех удобных вариантов передачи работает для вас. Вы сможете передавать контент напрямую между вашей Wi-Fi Интернет-телефон подключен через коммутатор мобильного приложения tether вашего старого и нового устройств через USB, или использовать бесшовные программного обеспечения Смарт-коммутатора.

Опция программного обеспечения позволяет выполнять резервное копирование с помощью персонального компьютера. Интуитивно понятный интерфейс делает восстановление содержимого на новый телефон Galaxy быстро и легко, и обеспечивает простой способ для вас, чтобы провести обновление прошивки и резервное копирование вашего нового устройства.

После того как вы установили соединение с новым телефоном через один из указанных выше вариантов, Смарт-переключатель поможет выбрать контент, который вы хотите сохранить и инициировать скорейшую передачу. После завершения, новое устройство будет выглядеть и чувствовать себя, как вы привыкли, и вы будете готовы, чтобы воспользоваться всеми преимуществами лучших в своем классе Галактике семьи, технологии и услуги.

Еще лучше с Galaxy С8

Те, кто использует Смарт-переключатель, чтобы перейти на новый Galaxy S8 или С8+ увидите, что последние флагманы Samsung делает Управление эксплуатацией важных данных и сохранения цифровых воспоминания еще более интуитивно понятным. Наши услуги предназначены для бесперебойной подачи между аппаратным и программным обеспечением, использовать наш опыт, чтобы доставить лучший опыт для вас.

Смарт-переключатель позволяет в полной мере использовать эту интеграцию аппаратного и программного обеспечения. В паре с Samsung Нокс, наша защита-класс безопасности программного обеспечения, а также широкий спектр биометрической аутентификации вариантов, доступных с Galaxy S8 или С8+, Samsung гарантирует, что ваш контент – из одного текста в крупнейший видео – остается безопасным на протяжении всего процесса передачи.

Не позволяйте страх потерять заветные воспоминания держать вас назад. Обновить свой мобильный опыт и сохранить содержание, что самое главное, чтобы вы с умным выключателем и Галактики С8 и С8+.

*Смарт-переключатель совместим с Galaxy S2 и новых устройств, включая планшеты под управлением Android OS 4.0 и выше. Некоторых устройствах под управлением Android OS 4.0 и выше могут не поддерживать беспроводную передачу. Переводы между android для Galaxy устройств осуществляется через USB-кабель требуется ОС Android 4.3 и выше, а также MTP (протокол передачи Медиа) поддержка USB.

Оставьте комментарий