Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[История Дизайн] Дизайн Samsung Япония

Япония-это место, где технологии и эстетики тщательно смешайте до совершенства.

В Токио, в тренде-город оборудован высококлассной технологии и деликатным, инфраструктура, дизайн Samsung Япония (старший районный судья) способствует повышению глобальной конкурентоспособности за счет новых и инновационных научно-исследовательской деятельности.

Старший районный судья предлагает дизайнерские решения для попадания продукции в Японии, где различные культуры оба обнялись и усиливается к совершенству с собственной значимостью.

Одним из уникальных динамика Япония является их способность принимать и характерно развитие различных культур и информацию, чтобы создать идеальное дизайнерское решение для хит продукт, который обращается к каждому. Это офис конвергенции, где исследований, экспериментов и разработки прототипов всех проводимых в процессах предвидения будущих тенденций и отражает реальные потребности пользователя.

Старший районный судья увеличивает глобальной конкурентоспособности на основе СМФ передовые технологии, сервиса и инфраструктуры.

Мы смогли поднять планку качества продукции и разработки новых цветов и пост-обработки на основе сочетания высокой технологии, проектирования инфраструктуры и мастерство сосредоточив внимание на мельчайшие детали. Старший районный судья стал основой конструкции, на которой глобальной конкурентоспособности является максимальным по реализации и предложению прототипы с различными возможностями, используя недавно разработанный и инновационных СМФ(Цвет/Материал/отделка).

ИСТОРИЯ И НАГРАДЫ

Поздравление от директора

НАША КОМАНДА

Команда Продуктовой Стратегии

Продукт, команда, Стратегия формулирует стратегию, исследуя и анализируя семян следующего поколения продуктов и услуг обнаружен социальных тенденций в Японии, которые прошли через высокие и низкие росты на протяжении истории. Эта стратегия служит основой для Samsung для выявления новых возможностей.

Команда Оформления Изделия

Команда дизайн продукции разрабатывает продукты с целью создания новой стоимости через дизайн. Команда разрабатывает дизайн-макеты и оценивает реализуемость (возможность массового производства), чтобы предоставить пользователям привлекательные продукты.

Команды УБ

Команды UX дизайна оптимальной работы пользователей для вновь созданных товаров и услуг. С учетом потребностей потенциальных пользователей и человеческий фактор, команда проводит GUI (Графический пользовательский интерфейс) дизайн, UI (пользовательский интерфейс) дизайн и UX прототипов, чтобы обеспечить передовой опыт пользователя.

НАШИ РАБОТЫ

Nx1 по (слева) и NX30 (справа)

Nx1 по

Nx1-это продукт, предназначенный для установления личности дизайн высокого класса беззеркальных камер. Его замысловатые детали и цельный магниевый корпус-это часть стильный классический дизайн, который дает ощущение совершенства технологии.

NX30

В NX30 унаследовал и усовершенствовал премиум классический и эргономичный дизайн серии NX. Прорезиненный обруч сцепление применяется во всех областях, где рука соприкасается с камерой, что повышает визуальное и тактильное чувство сцепления.

УА-4000HH (слева) и Новый A3 биз. (справа)

УА-4000HH

Это с верхней загрузкой стиральная машина разработана с стили отмывания грубой пользователей в Индии и Юго-Восточной Азии. Продукт является результатом совместных усилий между командой «цифрового дома» дизайн электротоварами, старший районный судья, и Samsung дизайн Дели(СДД), которые отражают самобытность дизайна Samsung по.

Новый A3 Биз.

Цель принтера А3 является повышение интеллектуальной продуктивности. При этом ее дизайн позволяет максимально удобство и интуитивность за счет упрощения шагов пользователь должен принять, чтобы получить доступ к принтеру. Учитывая то, как принтеры используются несколько пользователей в офисах, мы расширили свои функции, чтобы сделать групповые операции легче и доступнее.

Галактика J (слева) и Галактика J УБ (справа)

Галактика J

В Galaxy J является эксклюзивным для рынка Японии и был полностью разработан, от продукта и UX для ОСМД на старший районный судья. Разделительной линии была сведена к минимуму и простоте внешней Галактики Джея был усилен путем снятия графических моделей. Кроме того, свежий цвет намного предпочтительнее молодых женщин в их двадцатых и тридцатых годов была применена.

Галактика J УБ

Мы разработали и установили новую японскую систему ввода, система ‘8 Флик’, который может быстро переключаться между Хирагана, Катакана и Кандзи все сразу. Несмотря на ограниченное пространство на экране смартфона, пользователи могут быстрее вводить символы с меньшим количеством ошибок. Также в связи с историей стихийных бедствий, которые произошли в Японии, мы установили функцию режим жизни, что сохраняет срок службы батареи в целях обеспечения экстренной связи.

Следующей движущей силой 1 (слева) и следующая движущая сила 2 (справа)

Следующей Движущей Силой 1

Следующий совместный поколения СМФ проекта(Цвет/Материал/отделка) демонстрирует государство-оф-арт-sdj прокладывает материала и технологии обработки, что проявляется в дизайне продукции. Был на выставке, проходившей под девизом ‘комплексное Проектирование’, возможность старший районный судья применить свой уникальный СМФ исследованиям и ноу-хау в реальный бизнес. На этой выставке представлен макет пылесосов, который стал популярным экспонатом на выставке CES 2014.

Следующей Движущей Силой 2

‘Следующая движущая сила’, которая началась в 2013 году продолжается с тех пор. С предложениями через передовые СМФ, которая включает в себя передовые старший районный судья по технологии обработки материала, мы установили стратегическое партнерство с японскими фирмами, в которых мы можем использовать свои инновационные технологии.

Оставьте комментарий