Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Третьей платформы Tizen Samsung по .Чистая предварительный просмотр разработчика появились новые визуальные инструменты студии

Samsung Electronics начнет выпуск третьей превью платформы Tizen .Framework приложения, с улучшенными визуальными Studio для разработки приложений для платформы Tizen.

С момента объявления о сотрудничестве с Microsoft на .Net проектов с открытым исходным кодом, таких как .Чистая ядра и xamarin.В ноябре прошлого формах, Samsung неуклонно выпустила превью версии платформы Tizen .Net, чтобы помочь разработчикам создавать лучшие приложения.

Второй просмотр принес поддержку для ТВ программу развития, чтобы идти вместе с мобильной поддержки, введенная в первыеи улучшение визуальной студии инструменты для Tizen с несколькими новыми функциями, включая проект Мастер, редактор Манифеста, в диспетчере эмуляторов, эмулятор панели управления и диспетчера сертификатов.

Третий предварительный просмотр позволяет создавать автономные приложения, которые будут работать на Tizen устройства без предварительной установки .Net во время выполнения. В Visual Studio для платформы Tizen также имеет два новых средства: средство просмотра журнала и диспетчер устройств. Бывший помогает разработчикам отлаживать свои приложения, захватив все события, регистрируемые платформы и приложения; последняя представлена информация об устройствах, подключенных Tizen и эмуляторов для отладки приложения, и улучшает инструменты, которые были введены в предыдущих превью.

Слева направо: средство просмотра журнала, диспетчер устройств

Третий предварительный просмотр позволяет большое количество мультимедийных функций на базе платформы Tizen, таких как камера, волна, плеер, тон-плеер, потоковое видео и дублирование экрана. Разработчики также иметь доступ для других устройств на платформе Tizen-конкретные функции, такие как Сообщения, Bluetooth, Голосовое управление, метод ввода и ФИДО (быстрая онлайн-идентификация).

Кроме того, на базе платформы Tizen.В xamarin.Форм.Расширение позволяет разработчикам улучшать свои приложения с богатым пользовательским интерфейсом компоненты, такие как кнопки, всплывающие окна, сетки и календаря.

Следующий релиз превью платформы Tizen .Сетка будет совпадать с Tizen публичных этап 1 в мае. Samsung начнет поставки устройств Tizen при .Чистая возможностей позже в 2017 году.

Узнайте больше о Visual Studio для платформы Tizen здесь:
http://developer.tizen.org/development/preview

Узнайте больше о проект Tizen с открытым кодом здесь:
https://source.tizen.org

Узнать больше об .Чистый основной проект с открытым исходным кодом здесь:
https://github.com/dotnet/core

Узнать больше о компании xamarin.Формы проекта с открытым исходным кодом:
https://github.com/xamarin/Xamarin.Forms

Узнать больше о предыдущих превью платформы Tizen .Сетка здесь:

https://news.samsung.com/global/samsung-joins-the-microsoft-net-community-enabling-c-developers-to-build-applications-for-samsung-tizen-devices

 

https://news.samsung.com/global/samsungs-second-tizen-net-developer-preview-introduces-new-design-tools-and-support-for-tv-apps

Сегодня

Оставьте комментарий