Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Полоса безопасности

Полоса безопасностиВ наше время полоса безопасности — соблюдение правил дорожного движения пешеходов.

Самое главное не нарушать эти правила. Каждый день происходят аварии на дорогах, и виною тому — не соблюдение элементарных правил дорожного движения.

Обращение не только к автомобилистам, но и к пешеходам — давайте будем не забывать соблюдать правила дорожного движения. Сейчас много автолюбителей, которые играют на дороге в так называемые «шахматы» — этого делать нельзя! Давайте разберем ситуации.

Машина проехала на красный свет — это происходит часто! Вследствие чего человек (а то и ребенок!) погибает. Это большая потеря и трагедия для его близких и родных. Поэтому нужно ВСЕМ и ВСЕГДА соблюдать правила дорожного движения!

Ситуаций много и самое главное для нас всех участников — быть бдительным и соблюдать правила.

Согласитесь, если у нас будут законопослушные автолюбители и пешеходы,- то мир станет намного краше и, самое главное, аварий не будет!

Поэтому мои любимые читатели и гости, давайте будем соблюдать правила безопасности на дороге! Больше рассказывайте об этом своим детям и это тоже будет их дисциплинировать!

Сейчас все институты образования, начиная с детского сада, очень много проводит тематических встреч и бесед на эту тематику!

Соблюдение правил дорожного движения — это главное правило всех участников дорожного движения!

Алексей Ахметзянов

Статья прочитана 11 раз(a).

Оставьте комментарий