Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

А где Воробьев?

29 марта Владимир Путин подписал указ «Об утверждении состава Совета при президенте Российской Федерации по развитию местного самоуправления и состава президиума этого Совета»

Интересный указ. Почитайте. А интересное в нем то, что губернатор Московской области не вошел ни в состав самого Совета, ни в состав его президиума. А вот государственный деятель Михаил Мень вошел. Занятное обстоятельство. Эксперты тут же начали говорить о каких-то оттенках.

А ведь еще недавно подмосковные СМИ дружно рассказывали нам о благе объединения территорий в городские округа и выдающейся роли в проведении этой реформы губернатора Воробьева. И вдруг – на тебе! Про Воробьева даже не вспомнили при формировании президентского Совета по развитию МСУ. Видимо, проповедь о добре, благополучии и красоте жизни, которую несла реформа Воробьева, навеяла на кое-кого воспоминания об утопиях  прошлого.

Кстати об утопиях. Имея опыт еще советской – суровой и откровенной – партийной реальности, можно было бы порассуждать о том, что бы все это значило. Но мы рассуждать об этом не будем, поскольку живем в эпоху другой реальности.

Любнарком, 30 марта. Фото их открытых источников

Оставьте комментарий