Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

ремонт стиральных машин атлант, atlant

Закрытое акционерное общество «Атлант» (торговая марка ATLANT) — компания, в структуру которой входят три предприятия: Минский завод холодильников, Завод бытовой техники и Барановичский станкостроительный завод. Компания ATLANT выпускает бытовые холодильники, морозильники, стиральные машины, торговые холодильники, компрессоры.

 

ремонт стиральных машин атлант, atlant
ремонт стиральных машин атлант, atlant

 

 

Стиральные машины ATLANT — надежные и качественные в эксплуатации, по своим техническим параметрам не уступают лучшим мировым аналогам, сертифицированы в престижном европейском Институте VDE.
Все модели стиральных машин ATLANT имеют много основных и специальных программ, которые позволяют стирать одежду бережно и качественно.

 

Одна из новинок: узкая стиральная машина СМА 70У1010 отличается большой максимальной загрузкой белья. До 7 кг сухого хлопчатобумажного белья можно стирать в этой машине. Для стирки курток, джинсов, рубашек, детской одежды и спортивной обуви предусмотрены отдельные программы. Полная гарантия в полтора–три раза дольше, чем у стиральных машин других производителей.

Новой моделью СМА 70У1010, узкой по глубине корпуса, пополнилась серия стиральных машин Smart Action.

Отличительная особенность этой узкой машины — большая максимальная загрузка белья. 7 кг сухого хлопчатобумажного белья можно стирать в СМА 70У1010. Такая максимальная загрузка, как правило, предусмотрена не в узких, а в полноразмерных машинах.

В компактной СМА 70У1010 с глубиной по корпусу 40,7 см можно выстирать за раз три комплекта спального белья из хлопка или льна. Притом выстирать в соответствии с самым высоким классом отстирывания А.

У 70У1010 высокий и класс энергоэффективности — А+, так как энергопотребление этой машины очень низкое. Экономно стирает машина любое количество белья — от 1 до 7 кг, так как расход воды и электроэнергии при стирке напрямую зависит от общей массы вещей.

В СМА 70У1010 можно стирать любые вещи, в том числе куртки, джинсы, рубашки, детскую одежду, и даже спортивную обувь из текстильных материалов и искусственной кожи, так как для них предусмотрены отдельные программы.

Увеличенный до 3 лет срок гарантийного обслуживания — еще одно несомненное преимущество этой узкой машины.

Основные виды услуг:

* запчасти, ремонт стиральных машин атлант, atlant.

Оставьте комментарий