Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

ремонт стиральных машин lg, лджи

LG — Основана после объединения Lucky Co. Ltd (Lak Hui Chemical Industries) и Goldstar. Тогда появился бренд — LG (аббревиатура от первых букв имен старых компаний: L — Lucky Co, G — Goldstar). Компания Goldstar была переименована в LG Electronics. Лджи производит: стиральные и сушильные машины, кондиционеры, холодильники, электронику. Позиционируется в сегменте среднего класса.

 

ремонт стиральных машин lg,лджи
ремонт стиральных машин lg,лджи

 

 

Стиральные машины LG – это функциональность, экономичность, надежность, простота в эксплуатации и отсутствие шума. Уникальные алгоритмы стирки позволяют эффективно расходовать воду, моющее средство и электричество.
Модели стиральных машин LG отличаются бережным отношением к вещам, различными вариантами загрузки и сушки белья.

 

LG Home Appliances — подразделение специализируется на производстве и продаже крупной и мелкой бытовой техники, а также бытовых систем очистки воздуха и воды. По данным на 2010 год общий объём продаж продукции LG Home Appliances составил $5,15 миллиардов, что составляет 10,7 % от общего объёма продаж LG Electronics за год.

Основные продукты:

Стиральные машины.
Пылесосы.
Холодильники.
Посудомоечные машины.
Микроволновые печи.
Встраиваемая техника.
Бытовые очистители воздуха.
Бытовые фильтры воды.
Хлебопечки.

Основное направление подразделения — производство бытовой техники сегмента премиум, с функциями соединения с интернетом, синхронизации с мобильным телефоном и самообучающимися программами — сегмент бытовой техники с подобным функционалом получил префикс THINQ.

При производстве кондиционеров, промышленных морозильных камер, холодильников и других холодильных устройств используется разработанный LG Electronics газовый моторный компрессор Linear Compressor.

LG Electronics в России.
LGERP (Russia R&D Lab)
В 1997 году была открыта научно-исследовательская лаборатория LG Software Lab в Санкт-Петербурге. В 2006 году была реорганизована в подразделение LGE Mobile Communications Company и получила название LGERP (LG Electronics Russia — St.-Petersburg).

Деятельность лаборатории представлена четырьмя направлениями, разработки ведутся в интересах Home Entertainment Company и Mobile Communications Company, являющихся частью LG Electronics, также других компаний, входящих в LG Group (LG Chemical, LG Innotech и т. д.):

UI solutions — создание и разработка мобильного контента, разработка платформ для графических и пользовательских интерфейсов. SW platform — поддержка и  разработка программных решений и платформ.
Design and Simulation — разработка программных средств для моделирования, конструирования и анализа механических, оптических, электромагнитных, тепловых и других систем.
Product Validation — тестирование мобильных телефонов перед выходом на рынки России.

LGERP сотрудничает с образовательными учреждениями города. В ноябре 2004 года на базе Санкт-Петербургского государственного политехнического университета создан научно-образовательный центр LG PolyREC (LG Polytechnic Research & Education Center). LG PolyREC ведет научные разработки в интересах LG Group и занимается подготовкой специалистов для LGERP.

В подмосковном поселке Дорохово действует крупный завод LG Electronics, производящий стиральные машины, холодильники, телевизоры и мониторы для компьютеров. В августе 2009 года по итогам визита в Москву президента компании в странах СНГ принято решение о строительстве третьего сборочного цеха.

 

 

Основные виды услуг:

* запчасти, ремонт стиральных машин лджи, lg.

Оставьте комментарий