Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Обман и Samsung выиграть “Лучшая Мобильная инновация для развивающихся рынков” на Всемирном мобильном Награды 2017

Опора Обман Инфоком Лтд. (“Зио”) и Samsung Electronics сегодня объявила о том, что они выиграли “Лучшая Мобильная инновация для развивающихся рынков” от глобальной мобильной премии 2017 года на Всемирном мобильном Конгрессе в 2017 цифровой движения, что обман, при поддержке Samsung, привезет в Индию.

Обман и постоянные усилия Samsung в преобразовании Индии в цифровом уполномочен обществом путем преодоления цифрового разрыва в стране была признана на мировой арене с этой престижной награды. Обе организации были направлены на достижение власти, связи и информации с бесплатные голосовые и низкой скорости передачи данных между городами и сельскими районами путем развертывания крупнейшей в мире сети гринфилд LTE в Индии.

Кроме того, обман был направлен на предоставление возможности быстрого доступа к цифровой жизни с клиент-ориентированные приложения и тарифов. Через свой пригласительный предлагает, миллионы индейцев были способны охватить цифрового образа жизни и помогала обман быстро расширить свою абонентскую базу до рекордных 100 млн в течение 170 дней после запуска.

В качестве единственного поставщика для сети с неограниченным количеством участников по радиодоступа стандарта LTE, Samsung работал с неограниченным количеством участников на каждом этапе процесса от планирования сети, расширение сети, анализа помех для оптимизации. Решения LTE обеспечивается Samsung были полностью совместимый со стандартами сети LTE в 3GPP, своими выступлениями уже проверенные и зарекомендовавшие себя в других мировых рынках.

“Мы рады, что выиграли эту престижную награду совместно с Samsung электроники, которые были надежным партнером в наших усилиях по созданию действительно цифровой Индии”, — сказал Jyotindra Такер, Президент с неограниченным количеством участников. “Продолжая вводить параметры, ориентированного на потребителя в наших услугах и намного проще добраться, мы надеемся, чтобы сбить цифрового неравенства в Индии и позволяют каждому индийцу, чтобы извлечь выгоду из цифровой жизни”, — добавил он.

“Сегодняшнее достижение означало больше, чем просто награда, это показатель трансформации мы привезли в Индию и ее народ”, — сказал Youngky Ким, Президент и глава сети, бизнес в Samsung электроники. “Samsung, в качестве стратегического партнера с неограниченным количеством участников для реализации цифровых Индии, рад быть в состоянии поддерживать процесс Индии предпринимает шаги к тому, чтобы стать пионером в мировой телекоммуникационной отрасли”.

Чтобы выполнить ключевое намерение проекта, привлечения Индия вместе и совершенствованию элементов, влияющих на качество жизни людей, в рамках проекта планируется запуск еще много применений вокруг сферах образования, здравоохранения, сельского хозяйства, средств к существованию и ведения сельского хозяйства и достижения цифровых возможностей в самые отдаленные уголки Индии.

О Reliance Обман Инфоком Лтд

Опора обман «Инфокомм» общества (“Зио”), дочерняя опоры Индастриз Лимитед (“РИЛ”), построил мирового класса на базе IP-данных сильное будущее сети с новейшими технологиями 4G сетей LTE. Это единственная сеть зачат и рожден в качестве мобильного видео в сети с нуля и поддержка передачи голоса по технологии LTE. Это будущее готов и может быть легко модернизирована для поддержки еще больше данных, по мере развития технологий в 5г, 6г и за его пределами.

Обман принесет радикальных перемен в индийской цифровых космических услуг для обеспечения видения цифровой Индии 1,2 миллиарда индийцев и продвинуть Индии в мирового лидера в области цифровой экономики. Он создал ЭКО-системы, включающей сети, устройств, приложений и контента, опыт обслуживания и доступные тарифы для всех, чтобы жить цифровой обман жизни. В рамках своего предложения для клиентов, обман революцию Индийского телекоммуникационного ландшафта, делая голосовые звонки для клиентов с неограниченным количеством участников абсолютно бесплатный, в Индии, в любой сети, и всегда. Обман делает Индия высочайшее качество, самые доступные данные рынка в мире, так что каждый индиец может сделать Datagiri.

Зависимость

Оставьте комментарий