Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung вводит новый механизм VR с регулятором, расширяя шестерни экосистемы ВР, чтобы ВР опыт легче, приятнее

Samsung Electronics объявила о Samsung передач VR с регулятором питание от Окулус, первый в истории компании гарнитуру VR с регулятором. Передач VR с регулятором расширяет экосистему виртуальной реальности Samsung и делает его проще для потребителей, чтобы насладиться передач VR опытом.

Для оптимальной игры и удобство, контроллер с эргономичным, изогнутым дизайном, удобно одной рукой управлять и улучшения взаимодействия движения с минимальным движение головой для комфортной работы пользователя. Кроме того, контроллер обеспечивает пользователям:

  • Различные движения входных данных для лучшего опыта VR – тачпад обеспечивает более быстрый отбор и взаимодействие в VR приложения, включение различных форм движения, включая способность точки, перетащите и падение, наклон, снимать, наряду с другими мерами, в то время как триггер позволяет улучшить игровой опыт.
  • Минимизировать движение для длительного использования – дома, Объем и обратно ключи расположены на контроллере дать пользователям все, что им нужно в непосредственной близости, так что они могут сосредоточиться на вовлекающего Контента.
  • Надежное сцепление для комфортной игры – даже во время самых активных движений, контроллера ремешок предлагает надежный захват для комфортной и безопасной игры.

“В Samsung мы ориентированы на установление и превышение стандарта для VR опытом, что делает их еще более доступными и обеспечивают высочайшее качество”, — сказала Енхи ли, исполнительный вице-президент бизнеса мобильной связи, Samsung электроники. “Механизм VR с регулятором расширяет наши экосистеме виртуальной реальности, чтобы помочь потребителям сделать более активным и погружается в содержание ВР – будь то игры или видео.”

Для большой опыт просмотра передач VR с регулятором предлагает 42мм объективы с 101 градусов fov (поле зрения) и усовершенствованная технология коррекции искажений к минимуму укачивания. В Samsung передач VR с регулятором будет поддерживать микро-USB и Тип-C USB-порт с преобразователем в комплекте. Кроме того, ВР будет иметь ремень на гарнитуре, чтобы удержать Регулятор, когда он не используется.

Последний выпуск Samsung передач VR совместим с Galaxy S7-Сибирь, авиакомпания S7 край, Примечание 5, S6 край+, S6 и S6 края.

Новый Samsung передач технические характеристики ВР

Samsung передач VR
с регулятором
  Контроллер
Размер /
Вес
207.8 х 122.5 х 98.6 мм / 345 г Размер /
Вес
108.1 х 48.1 х 38.2 мм / 64.3 г
Оптические Линзы Φ42, ПЗ 101º х6.25 Управление И Функции Тачпад (Кликабельно), Пуск, Home Ключ, Клавиша Возврата, Клавиша Регулировки Громкости
Датчик Акселерометр, Гирометр, Близость Датчик Акселерометр, Гирометр, Магнитный
Совместимость Галактика S7, С7 край, Примечание 5, S6 край+, S6 и S6 край Аккумулятор Аккумуляторная батарея ААА * 2 шт (1000 мАч, в среднем 2 часа при ежедневном использовании хватит на 40 дней)

*Все функциональные возможности, особенности, технические характеристики и другая информация о продукте, представленная в данном документе, включая, но не ограничиваясь, преимущества, дизайн, ценообразование, компоненты, производительность, доступность и возможности продукта могут быть изменены без предварительного уведомления.

Сегодня

Оставьте комментарий