Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[Видео] Чэнь Чжихуа: Бывший Пастух, Ставший Инженером

Чэнь Чжихуа всегда был очарован с миром, который лежал за горизонтом. Как мальчик рос в Северо-Центральном регионе Нинся, Китай, где древний Шелковый путь когда-то прошел, он проводил свои дни, работая пастухом, чтобы помочь поддержать его семью.

Его истинным призванием, однако, заложить в машины и электроника у него был нюх ремонта. Он был очарован, как сложные системы работали, но, несмотря на его навыки, он не имеет доступа к типу формального образования, что бы развивать его природные таланты и открыть двери в мир новых и интересных возможностей.

Все изменилось, когда начинающий инженер нашел Samsung технологического института и сделал в 2000-километровое путешествие из своей глухой деревни в Сучжоу на основе кампуса.

Сегодня, имея преуспел в институт и стать полноценным инженером, бывший пастух работает в Samsung Центр обслуживания клиентов в шумном Шанхае, где он проводит свои дни, используя его различные навыки, чтобы помочь клиентам оставаться на связи. За мечтой Чена от зарождения до реализации в видео ниже, в котором подают, как еще одно доказательство, что искры таланта может быть найден во всех местах.

В Samsung техник Институт сотрудничает с университетами и правительствами, чтобы создать рабочие места и развивать молодых местных талантов с формального обучения, необходимого для их наполнения. С 2013 года институты открыли двери для почти 40 000 студентов из 32 стран.

[содержание]

Оставьте комментарий