Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Новый Samsung по QLED телевизор становится первым 100 процентов громкости Цвет’-проверил телевизор

Samsung Electronics объявила о том, что ее 2017 QLED телевизор, впервые представлен на выставке CES 2017, получил подтверждение от возможностей мирового класса для испытаний и сертификации ассоциации, объединения как deutscher Elektrotechniker (ВДЕ), за ее способность производить на 100% цвета объема. ВДЕ при условии верификации для Samsung по QLED телевизор на основе опыта организации в цветопробу объем. Проверка является знаком способности QLED телевизор, чтобы обеспечить стабильно высокое качество изображения для зрителей.

Громкости цвет, который является строгим стандартом цветовой экспрессии, мер двух элементов телевизора с трехмерным пространством – цветовую гамму и яркость на уровне. Цветовую гамму смотрит на наибольшее количество цветов, которые могут быть физически отображается. Пик яркости представляет Максимальный уровень яркости дисплея. Чем больше цветовая гамма и чем выше яркость, тем больше цвет громкость телевизора. Расширенная цветовая результаты объем QLED телевизор на более реалистичный, точный и яркий HDR изображений в качестве режиссера или продюсера контент, предназначенный, как светлых, так и темных сцен.

‘100 процентов громкости цвет представляет цвет, который может быть выражен независимо от различных уровней яркости. Например, лист может быть воспринята как разные цвета, от желтовато-зеленого до бирюзового, в зависимости от яркости света. В Samsung QLED телевизор может захватить даже самые тонкие различия в цвете, касающиеся яркость – то, что не легко изображен в традиционных 2D цветовое пространство – таким образом обеспечивают наиболее истинное качество изображения HDR в соответствии с замыслом режиссера.

Как правило, телевизора цвет-рендеринг уменьшить уровень яркости пойти вверх, что приводит к искажению цвета на экране. В Samsung QLED телевизор преодолевает компромисс между уровнем яркости и цвета. С пиковой яркостью 1500 до 2000 нит, QLED телевизор может выразить 100 процентов объема цветной телевизор промышленности в первую очередь.

Samsung по QLED телевизор используется новая металлическая Квантовая точка материал, что делает его возможным для телевизора, чтобы выразить значительно более широкий диапазон цвета и максимальная яркость с гораздо более подробно, по сравнению с обычными телевизорами. Новые квантовые точки также позволяют Samsung QLED телевизор выразить глубокий черный цвет независимо от того, насколько светлой или темной сцены, или же контент, играют в ярко освещенной или темной комнате. Лучший из всех, QLED обеспечивает такой уровень производительности независимо от того, где зритель сидит, предлагая последовательные цвет и качество под любым углом обзора.

“В ‘100 процентов громкости цвет’ проверки вручен Samsung по QLED телевизор означает превосходство нашего продукта и его революционное качество изображения. Как глобальный ТВ лидер на рынке 11 лет подряд, мы очень рады быть ведущим телевизионной отрасли в мире Квантовая точка-питание мониторов, оснащенных лучшей доступной качество изображения”, — сказал JongHee Хан, исполнительный вице-президент визуального отображения бизнес на Samsung электроники.

Сегодня

Оставьте комментарий