Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung на выставке CES 2017-продемонстрирована Квантовая точка мониторы, заработать различные онлайн-награды за инновации

Samsung Electronics в очередной раз продемонстрировала свою приверженность ведущих мониторинг инноваций на выставке CES 2017, демонстрируя ряд новых игровых мониторов с безрамочным дизайном, чтобы доставить передовой опыт развлечения.

Изогнутые дисплеи на квантовых точках, представленных на выставке CES, в том числе новый CH711 и ранее выпущенные CFG70 и CF791 игровые мониторы, подчеркнуть блестящий дизайн и насыщенный цвет для создания захватывающий и реалистичный опыт просмотра.

“Мы с нетерпением ожидаем участия в ЕЭП каждый год, так как он объединяет самые яркие и вдохновляющие технологические умы со всего мира в течение нескольких дней творчества и сотрудничества”, — сказал Сеог-Ги Ким, старший вице-президент визуального отображения бизнес на Samsung электроники.

“Кроме того, мероприятие дает нам возможность начать год, укрепляя нашу неизменную приверженность визуального отображения инноваций, которые в этом году сосредоточена на внедрение новых квантовых точек изогнутых мониторов,” Ким продолжил. “Для нас большая честь быть признанными нашими коллегами и заказчиками за наши достижения, и с нетерпением ждем продолжения, чтобы сформировать будущее мониторов до конца 2017 года”.

Мониторы Samsung были удостоены множества наград и упоминаний в различных сайтах’ пост-шоу составы команд, включая следующие:

  • Наградами журналист и блогер Павел Терротт нашли Samsung изогнутые дисплеи “совершенно потрясающий”, и пошел на имя CF791 свой выбор на ‘лучший дисплей, и Квантовая точка UH750 свой выбор для лучшего отображения’.

  • Бытовая электроника отраслевой журнал дважды назван Samsung по CF791 победителем в номинации “аксессуары: Компьютерная Периферия” Категория ежегодного дважды берет Награды, которые признают технологии его редакторы считают, будет иметь большое влияние на их соответствующих рынках.
  • Dealerscope имени Samsung по CFG70 победителем в игр: мониторы’ категории свой первый удар! Награды, которые “признают продукции в потребительской электроники промышленности, которые являются инновационными, способствовать увеличению объема продаж на выставочных стендах, и привлечь потребителей в магазины.”

  • Цифровые тенденции выделил пять мониторов, представила на выставке CES 2017, что лучше продемонстрировать, как передовые технологии дисплея становится, выбрав новый CH711 как пример “серьезного внимания” Samsung выплатила качество изображения в целом.

Оставьте комментарий