Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung Electronics анонсирует причиной инцидентов Галактики Примечание 7 в пресс-конференции

После нескольких месяцев глубоких исследований, Samsung Electronics объявила о причина Примечание 7 инциденты и меры, чтобы не допустить повторения в ходе пресс-конференции, проходившей в Сеуле, Корея. Ди-джей Кох, Президент бизнеса мобильной связи, Samsung Электроника, общая детальные результаты расследования и выразил искренние извинения и благодарность Галактики Примечание 7 клиентов, мобильные операторы, ритейл и партнеров-дистрибьюторов и деловых партнеров за их терпение и постоянную поддержку.

Ко присоединились руководители ул, Экспонента и TUV Рейнланд ведущих независимых отраслевых групп, которые провели собственное расследование различных аспектов инцидентов Галактики Примечание 7.

Выступили:

  • Ул Sajeev Jesudas, Президент, потребительская бизнес-единицы,
  • Кевин Уайт, Доктор Философии, Главный Научный Сотрудник Экспонента
  • Хольгер Кунц, исполнительный вице-президент по продукции, ТЮФ Рейнланд АГ

Спикеры обсудили результаты расследования в глубину и Samsung представила новые меры в ответ на инциденты.

Основываясь на том, что компания узнала от следствия, Samsung внедрила широкий спектр внутреннего контроля качества и безопасности процессов для дальнейшего повышения безопасности продуктов, в том числе дополнительных протоколов, таких как многослойные меры безопасности и 8-точка батарея проверка безопасности. Samsung также сформировал консультативную группу батареи внешних консультантов, академических и научно-исследовательских экспертами, чтобы убедиться, она сохраняет ясный и объективный взгляд на безопасность батареи и инноваций. Члены консультативной группы батареи включают в себя:

  • Клэр Грей, доктор философских наук, профессор химии Кембриджского университета
  • Гербранда сидер, Д. м. н., профессор материаловедения и инженерии, калифорнийский университет в Беркли
  • Йи Кюи, к. т. н., профессор материаловедения и инженерии Стэнфордского университета
  • Тору Amazutsumi, к. т. н., генеральный директор, «Амаз» Техно-консультант

“За последние несколько месяцев, вместе с независимым экспертом организации, мы провели тщательное расследование, чтобы найти причины инцидентов Галактики Примечание 7.” Кох сказал: “сегодня, более чем когда-либо, мы стремимся заслужить доверие наших клиентов через инновации, задающие то, что возможно в безопасности, и в качестве шлюза в безграничные возможности и невероятные новые впечатления.”

Для получения дополнительной информации или для просмотра полного пресс-конференции, визит www.samsung.com/galaxy и Samsung Ньюсрум.

Оставьте комментарий