Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung анонсирует новые и усиленные меры по обеспечению качества в целях повышения безопасности

продукта

После Примечание 7 инцидентов, Samsung разработала строгие правила проверки качества на всем процессе развития, стремясь подтвердить свою приверженность безопасности. Новые и улучшенные меры безопасности заключаются в следующем:

  • Samsung улучшенную 8точка безопасности батареи проверяем адреса безопасности от компонентов до сборки и отгрузки приборов. Включен в проверить усиливаются испытаний (испытание на прочность, визуальный контроль, испытание рентгеновского снимка, разделки теста и △октября тест), а также недавно принятые меры (заряда и разряда тест, тест tvoc и ускоренное испытание использования).
  • Samsung увеличенное многослойное безопасности меры протокол реализуем строгие стандарты безопасности на каждый элемент компании по устройств, включая общий дизайн и используемые материалы, оборудование силы и возможности и улучшенные программные алгоритмы для безопасной зарядки аккумулятора температуры, тока и продолжительность.
  • Samsung сформировали батареи консультативной группы внешних консультантов состоит из академических и научных экспертов, чтобы убедиться, компания сохраняет ясный и объективный взгляд на аккумулятор безопасности и инноваций. Входят Клэр Грей, доктор философских наук, профессор химии Кембриджского университета; Гербранда кедра, доктор философских наук, профессор материаловедения и инженерии, калифорнийский университет в Беркли; Йи Кюи, к. т. н., профессор материаловедения и инженерии Стэнфордского университета; и Тору Amazutsumi, к. т. н., генеральный директор, «Амаз» Техно-консультант.

Samsung надеется, что этот случай послужит возможность повысить безопасность литий-ионных аккумуляторов не только для компании, но и для всей отрасли, а также активно делиться полученным опытом, чтобы способствовать повышению уровня безопасности.

[содержание]

Оставьте комментарий