Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung помогает людям увидеть мир в Новом Свете

Яркие цвета сад в полном цвету, пейзаж на закате, цвета придают глубину и интерес к каждому дню опыта. Но это не опыт, что каждый может наслаждаться таким же образом. Люди с нормальным зрением, как правило, может воспринимать миллионы цветовых оттенков, в то время как тех, кто страдает от ССЗ могут видеть только пара тысяч и дальтоник люди видят только пару сотен.

Около 300 миллионов человек страдают от дефицита цветового зрения (ССЗ) – неспособность признать полный спектр цвета видят люди с нормальным зрением. Для тех, кто страдает от сердечно-сосудистых заболеваний, он может влиять на образ жизни, а в некоторых случаях, это может ограничить способность человека осуществлять свои мечты. Чтобы помочь пострадавшим, Samsung разработала решение, которое может помочь страдающим ССЗ, как часть ее “Запускающее люди” кампании – глобальная кампания по продвижению бренда Samsung, которые начались в 2013 году, чтобы показать, как живет технология Samsung обогащения народная.

Samsung сотрудничает с Colorlite, венгерской компании, производители инновационных Colorlite цветокоррекция очки, на приложение, которое диагнозов ССЗ в точном порядке. Называется #SeeColors, он может отрегулировать совместимых телевизоров, чтобы показать полный спектр цвета, что человек с нормальным зрением видит.

В #SeeColors приложение работает на смартфонах и Tizen-телевизоров, чтобы сначала определить тип и уровень ССЗ пользователя. Затем он подключается к Samsung Smart телевизоры откалибровать экран на основе специальных тестов пользователя ССЗ. Путем создания решения с Colorlite, Samsung может применить технологию впервые на телевизоры и смартфоны. Лидерство Samsung на рынке смартфонов и телевизоров, это партнерство производить фантастические результаты. SeeColors #приложение партнерства-это огромное развитие для создания развлекательного телевидения более всеобъемлющим, чем когда-либо—на все способности видения.

В #SeeColors приложения для смарт ТВ уже установлена на каждые 2016 Samsung Согдийской ТВ пока мобильное приложение доступно в Венгрии, Румынии и Болгарии через Google Play и магазин приложений Galaxy для Samsung смартфонов Galaxy*.

Чтобы увидеть технологию в действии – и разницу он может сделать для страдающего ССЗ – смотреть это видео подготовлено Samsung показывая реальные люди, использующие приложение #SeeColors.

[содержание]

Видео был удостоен двух бронзовых Львиных подтверждения в категории Мобильные и цифровые ремесло. Кроме того, демонстрации приложения были проведены в Румынии на 12— е января и Венгрии на 19— й.

Чтобы узнать больше о #SeeColors, пожалуйста, посетите следующую

* #SeeColors мобильное приложение можно скачать для следующих смартфонов Samsung Галактики: С6, С6 край, край С6+ и S7, S7 пограничный.

Оставьте комментарий