Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung Electronics планирует запустить ветра-свободного воздуха™ Кондиционер на CES 2017

Samsung Electronics объявила о представит свой первый в истории, наградами ветра-бесплатный настенный™ кондиционер 2017 на выставке CES в Лас-Вегасе, после огромного успеха своего напольная ветра-свободного воздуха™ машина в Южной Корее. Воздух AR9500M кондиционер имеет встроенную эксклюзивную Samsung ветер-бесплатно™ Охлаждая технологию в своих дизайн – обеспечивать клиентов с более прохладным микроклимат и оптимальную энергоэффективность без дискомфорта прямой поток холодного воздуха.

“Потребители любят прохладный, эффективность кондиционер возможности AR9500M в свои дома”, — сказал Бен-Сэм СЕО, Президент бытовой техники на Samsung электроники. “И они действительно любят, что они больше не придется иметь дело с неудобными, холодного воздуха, а также снижение потребления энергии.”

В AR9500M предоставляет покупателям идеальное состояние, поддерживая комфортную температуру в помещении, используя ветра-свободного охлаждения™ позволяет мягко разгонять холодный воздух через 21,000 микро-отверстиями для воздуха. Двухступенчатая Система охлаждения, которая сначала снижает tempertures в режиме “быстрое охлаждение”, а затем автоматически переключается на “ветер-свободный режим охлаждения™” создание “неподвижный воздух” после того, как будет достигнута Желаемая температура. Этот подход также может уменьшить потребление энергии до 72% по сравнению с режимом быстрого Коллинг.

Используя новые цифровые Samsung Инвертор 8-поле с технологией увеличение мощности™, мотор AR9500M генерирует меньше колебания крутящего момента – уменьшение общего требуемого энергии и сокращения времени, необходимого для компрессора, чтобы достичь своей максимальной скорости (Гц).

В AR9500M также Wi-Fi с поддержкой, так что он может управляться из любой точки мира через Samsung Умный дом приложение. Пользователи могут удаленно регулировать температуру, изменять настройки, получать обновления в реальном времени о производительности и ежедневного использования энергии, а также устранять неполадки при необходимости ремонта.

В AR9500M уникальный треугольник Архитектура имеет более широкое впускное отверстие, которое позволяет больше воздуха сразу, а оптимальная ширина и угол выхода, дополнительные V-лезвий, и большой вентилятор – на 22 процента больше, чем предыдущие модели – обеспечить воздух охлаждается и выгонят быстрее, дальше и шире, чтобы охватить каждый уголок комнаты.

Стенд Samsung электроники будет открыт на уровне 1, Центральный стенд в павильоне № 15006 от LVCC с 5 по 8 января на выставке CES 2017.

* Американское общество по отоплению, охлаждению и кондиционированию воздуха инженеры определяет “неподвижный воздух”, как воздушные потоки на скоростях ниже 0,15 М/С, что не хватает присутствия холодных сквозняков.

** Проверено на AR07M5170HA, на основе накопленного энергопотребления режим быстрого охлаждения и ветер-свободный режим™. Когда по сравнению с нормальным режимом охлаждения, ветер-свободном режиме охлаждения™ потребляет на 55% меньше энергии.

Сегодня

Оставьте комментарий