Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung собирается представить будущее Аудио в 2017 КЕС

Samsung Electronics объявила о своей новейшей линейки, ориентированные на пользователя бытовой аудио-визуальной продукции, в том числе беспроводной динамик Н7, новый саундбар и новый uhd проигрывателя Blu-ray плеер.

Более десяти лет подряд лидерство на рынке бытовой аудио и видео техники, и с активными инвестициями в НИОКР, Samsung в новом доме аудио и видео продукции, состав на 2017 особенности инновационных устройств, которые отражают общей парадигмы для компании и отрасли. В частности, новый состав центров вокруг гладкий, упрощенный дизайн и улучшенную интеграцию между несколькими устройствами.

“Четкое, яркий, захватывающий звук очень важен для Samsung, и мы всегда стремимся создавать новые продукты, которые дополняют пользовательский опыт”, — сказал Журак Чой, старший вице-президент Samsung электроники. “В этом году мы ориентированы на аудиофилов, кто хочет один, простое решение, которое не только соответствует их стилю жизни, но которая одновременно обеспечивает непревзойденный опыт домашнего аудио.”

Фирменная Samsung Аудио технологии 32бит иди и принять меры, обеспечивает Ультра-высокое качество звука

Каталогу по Samsung новая линейка иди и принять меры (Ультра высокое качество) аудио – Samsung патентованную технологию, которая позволяет 32 бита богатый, детальный звук с любого источника, что дает от 8 до 24 бит звук.

Иди и принять меры аудио имеет возможность высококлассных источников звука в 32-разрядный выходной, как для проводных, так и беспроводных соединений. 32-битный звук создает звук, который гораздо ближе по качеству к оригинальной записи, чем существующие HD-аудио, обеспечивая насыщенный звук, который приносит каждая нота к жизни с невероятной четкостью.

Samsung также разработала свою собственную аудио-алгоритмы до совершенства ультра-высокое качество звука за счет использования интеллекта существующей запатентованной технологии, и нажав на опыт США, государство-оф-арт аудио лаб.

Аудио Samsung применил искажение отменяя технологию которая уменьшает звук переделки, предсказывая движение внутренних динамиков заранее, и контролирующие блоки, чтобы доставить отличный звук. Этот эффект хорошо работает на НЧ, который имеет тенденцию к выходу мощный низкий звук с движением более крупных и более непредсказуемые, чем другие акустические системы. Искривлением Отмена алгоритм может грамотно прогнозировать низкочастотного динамика, движение, управлять им и играть более прочные и стабильные звуки в низкий тон.

Новый звуковой профиль Samsung также включает широкополосный твитер, который расширяет и расширяет “сладкое пятно” в любой комнате, расширения зоны где оптимальный звук может быть услышан. Новый профиль также включает в себя Кристалл усилителя что устраняет шум, так что потребители могут наслаждаться самый точный и точное звучание в широком диапазоне.

Н7 беспроводной динамик иди и принять меры, обеспечивает Технология Аудио 32bit и стильный дизайн

Samsung анонсировала новый автономный звуковой технологии, которая отражает потребности потребителей, которые любят слушать на Hi-Fi аудио – это технология, которая уже получила признание и награды от индустрии.

Благодаря своим потрясающим качеством звука премиум-дизайн и интуитивно понятный пользовательский интерфейс, Samsung новые Н7 беспроводной динамик – который предлагает 32-битный ультра-высокая производительность качество звука – получила 2017 выставке CES награду за инновации. Это достижение еще больше укрепляет лидерство Samsung в категории, и является символом будущего-вперед, продукция компании продолжает развиваться.

Этот удостоенный наград 32-битный иди и принять меры аудио технологии, в сочетании с басами иду в 35гц, обеспечивает широкий диапазон звука через слуховое поле человека – от высоких до низких частот.

Беспроводной динамик Samsung по Н7 также отражает улучшенный инновационный дизайн. С элегантной, современной отделки металла, который понравится даже самым взыскательным потребителям, компактный размер и ретро внешний вид, беспроводной динамик Н7 музыка позволяет быть центральным элементом любого помещения.

Дизайн акустической системы также имеет более интуитивно понятный пользовательский интерфейс Поддерживаемые колеса. Поворотом колесика, пользователи могут не только регулировать громкость, но и выбрать свой любимый плейлист из их выбор потоковых музыкальных сервисов.

Новый Саундбар обеспечивает невероятный звук с меньше беспорядка

Новый MS750 Саундбар-это первый саундбар Samsung для размещения звучание сабвуфера непосредственно в Основной блок. Это гарантирует, что бас выровняется и кристально чистым, в то время как одновременно де-захламление дома. С иди и принять меры, 32бит аудио, MS750 обеспечивает мощное звучание домашнего кинотеатра на ТВ премиум класса, без необходимости в отдельном сабвуфере.

В целом, MS750 Саундбар обеспечивает более глубокое чувство погружения. Это результат превосходит до-огневые возможности и накладные звука, который использует вертикальный твитера с технологией микширование. Когда в паре с Samsung Смарт-пульт дистанционного управления, бытовая обслуживание аудио работает на одном устройстве, как телевизор, еще более упрощая опыт.

В MS750 Саундбар может похвастаться небольшой, но могучий “одно тело” конструкции, которое можно установить на ваш телевизор с помощью одного простого подключения, нет сложной настройки, и нет необходимое дополнительное пространство. Это означает, что саундбар и телевизор может быть включен в то же время, просто подключив два устройства места подключения кабеля питания, устраняя необходимость в двух отдельных силовых кабелей и устранение беспорядка вокруг ТВ. Стены-монтажа на новейший Samsung домашний аудио системы также была улучшена, с необязательный, удобный I-образный кронштейн подключение телевизора напрямую к саундбару. Такой подход полностью упрощает монтажные работы; ведь для этого требуется только одно подключение, чтобы установить его к телевизору и одно отверстие в стене.

Мониторов с разрешением uhd проигрывателя Blu-ray-плеер, который завершается конечной опыт домашнего развлечения

Лучшим игроком контент оживает с новой Samsung по M9500 uhd на дисках Blu-ray плеер. С Bluetooth® Беспроводная Потоковая передача поддержка и Samsung Смарт-пульт дистанционного интеграции в обычную экосистему, эта камера HDR-оптимизированное устройство создает оптимальные uhd и впечатления от просмотра. И с новым режимом индивидуальный M9500 кино, ТВ аудио могут быть переданы персональные наушники Bluetooth, добавляя гибкость для просмотра Контента HDR съемка в любое время, несмотря на то, что еще может быть происходит вокруг вас.

Кроме того, Samsung в новый uhd проигрывателя Blu-ray плеер автоматически устанавливает экраном и аудио на оптимальном уровне посредством анализа содержания источника, который проходит на время, таких как HDR, atmos или ДТС-X. это означает, что потребители могут теперь беспрепятственно наслаждаться контент, который они хотят, не меняя своего телевизора или аудио-настройки.

Дальнейшие дополнения к обычным проигрывателем Blu-ray плеер в 2017 году включают в себя улучшенную интеграцию мобильных устройств, предоставляя пользователям возможность насладиться своими любимыми и Blu-ray дисков на своем мобильном устройстве. С функцией 360 градусов на своем мобильном устройстве, пользователи могут просматривать 360-градусные фотографии и видеоклипы, снятые на любом телевизоре, прямо через их обычным плеером Blu-ray плеер.

Сегодня

Оставьте комментарий