Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung представить новый изогнутый монитор на квантовых точках на CES 2017

На выставке CES 2017, Samsung Electronics скоро представит свой новый CH711 Квантовая точка изогнутый монитор, демонстрируя свое лидерство на рынке развлечений визуального отображения.

“Сегодня мультимедиа потребителей, вполне обоснованно, имеют высокие ожидания и спрос на действительно передний край, полностью захватывающий опыт, который реализует весь потенциал, что они играют или наблюдают”, — сказал Seoggi Ким, старший вице-президент Samsung Electronics, на визуальное Отображение бизнес. “В этом году криволинейных Квантовая точка мониторы предлагают блестящий дизайн, насыщенные цвета и глубокий контраст, чем когда-либо прежде. Мы не можем ждать, чтобы поделиться им со всем миром на CES 2017 в Лас-Вегасе”.

Красочный, Изогнутые Развлечений

Новый Samsung по CH711 Квантовая точка изогнутый монитор предназначен для геймеров. Доступен в 27 — и 31,5-дюймовые вариации, и запланирован на начало 2017 коммерческого релиза, CH711 обеспечивает яркие, визуально ошеломляющим качеством изображения, независимо от содержания, которым они пользуются.

В 1,800 кривизны R и сверхширокий Угол обзора 178 градусов, в CH711 делает содержание четко видно где бы вы ни были в комнате. Его эргономичный дизайн позволяет зрителям регулировать монитор по горизонтали и вертикали для оптимального комфорта. В сочетании с почти 125 процентов цветового охвата sRGB и разрешением wqhd 2,560 х 1,440, в CH711 устанавливает новый стандарт для детального цвет внешний вид на любом расстоянии.

Гладкий CH711, замысловатых 360-градусный дизайн украсит любой рабочий стол или декором. Ее чистое, белое шасси имеет великолепный трехстворчатый безграничного дизайна, и аккуратно прячет ее питания и HDMI кабели из виду в салоне стоят по шею.

Квантовая Точка Мониторинга Эволюции

Выпущен в продажу в США в декабре 2016 года, пионерских CFG70 Samsung и CF791 Квантовая точка изогнутые мониторы также дебютируют на CES на этой неделе.

Разработанный специально для профессиональных и хардкорных геймеров, 24 — и 27-дюймовым CFG70 изогнутые мониторы визуально объединить изысканность Квантовая технология Samsung точка картинку с удобными, вид сверхширокий его изогнутые мониторы для создания конечной игровой опыт. В CFG70 предлагает множество геймер-удобные функции, такие как ‘игровой УБ’ пользовательский интерфейс, а также расширенный калибровки опций для оптимизации картинки для презентации любого из ФПС, РТС, РПГ и АОС игровых жанров.

Показ 1500 р кривизны и сверхшироким 21:9 Соотношение сторон, в CF791 Квантовая точка изогнутый монитор работает точно также при использовании для работы, обеспечивая непревзойденную четкость и мелкие детали. Используя картинки технологии (ПБП), клиенты могут загрузить контент с любого подключенного через HDMI или DP источника входного сигнала и установки его в любом месте на экране. Дополнительным Картинка-в-картинке (PIP) функция также позволяет потребителям, чтобы уменьшить и разместить Контент в любом месте на экране без потери разрешения или визуальное качество. Интегрированная регулируемая по высоте подставка также обеспечивает эргономичный комфорт и делает CF791 идеально подходит для любого рабочего места или офиса.

Игры На

Чтобы отпраздновать запуск своего новейшего монитора, Samsung будет предлагать КЕС 2017 посетителям возможность насладиться дружественной конкуренции в интерактивной игровой зоне компании. Стенд Samsung будет включать в себя интерактивные станции, где посетители могут играть несколько сегодняшних топ видео игр на CFG70 Квантовая точка изогнутые игровые мониторы. Также будет поддержка широкоформатных умные светодиодные экраны для трансляции соревнований и демонстрируют отличные визуальные мониторов презентация широкой аудитории КЕС.

Дисплеи будущего

Посетителям выставки CES также получите первое представление о следующей волне Samsung с высоким разрешением мониторов, релиз запланирован на начало 2017:

  • На 28-дюймовый UH750 монитор Samsung сочетает в себе игрока-удобные функции со сверхбыстрым 1 м/с время реакции, Квантовая точка изображение и высокое качество uhd разрешение, все размещается в тонкий, узкая рамка дизайн.
  • На чистоте 23,8 и 27 дюймов SH850 модели обладают разрешением wqhd и ДП шлейфовое подключение через плоский, трех-сторонняя, безель-менее дизайн с квадратным основанием и стильный внешний вид для любого дома или офиса. В SH850 мониторы также оснащены регулируемой по высоте подставкой и оси, с наклоном и поворотные возможности для оптимального просмотра.

CH711 будут выставлены на Samsung Электроника-бут (#15006 в Центральном зале Лас-Вегаса, Конференц-центр) вместе с недавно запущенной CFG70 и CF791 Квантовая точка мониторы.

Чтобы узнать больше о CES 2017, посетите www.ces.tech.

Оставьте комментарий