Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung делает Прачечная игра-чейнджер на CES 2017 новые четыре-в-одной системе Прачечная

Сегодня Samsung Electronics представляет свой революционный FlexWash™ + FlexDry™ система прачечной, набор будет представлен на выставке CES 2017 в Лас-Вегасе. Эта универсальная пара прачечной был разработан, чтобы предложить две шайбы и две сушилки в одной системе, предоставляя потребителям более широкий выбор, чтобы постирать вещи так, как они хотят, во всех видах ситуаций. Включение ряда ключевых технологий Samsung прачечная, FlexWash™ + FlexDry™ предоставляет самое современное, удобное решение для прачечной для удовлетворения потребностей занятых современных семей.

В двух машинах, каждый отдельный отсек прачечная включает в себя уникальные функции для решения день мыть должен. В FlexWash™ передний погрузчик оснащен пяти кубических футов емкости — самый крупный в своем классе1 — для обработки обычных и крупногабаритных грузов. Между тем, FlexWash топ-погрузчик™ добавляет еще один кубический фут емкость и построен, чтобы мыть меньше нагрузки отдельно от основной нагрузки. К власти в результате большая стирка нагрузки, пользователи могут работать обе шайбы одновременно с разными настройками.

На сухой ткани, FlexDry™ обладает способностью решать крупные прачечная нагрузок с дополнительной гибкостью подсохнуть несколько деликатных вещей одновременно. Пользователи могут разложить одежду квартира в уникальной деликатной зоне стойки в верхней части сушилки и аккуратно высушить белье с контролем, подогревом потока воздуха. Особая зона регулирует тепло в диапазоне от комнатной температуры до 95 градусов по Фаренгейту автоматически в зависимости от типа ткани сушат. Основное отделение барабан также используется технология MultiSteam Samsung для освежения и дезинфекции одежды при одновременном снижении запахи и морщины.

“Каждый человек имеет разную одежду и разные способы ухода за ними”, — сказал СЕО Бен-Сэм, Президент бытовая техника в Samsung электроники. “Наконец, FlexWash™ + FlexDry™ — это система стирки, которая подходит любого нужно, все сразу. Мы стремимся дать потребителям свободу и гибкость для корректировки процесса стирки за то, как они живут, а не наоборот”.

По данным Samsung исследования американских потребительских привычек прачечная, 87% американских потребителей, опрошенных сортируют свои вещи на светлые и темные участки, различных видов ткани и степени загрязнения, в то время как 70% опрошенных потребителей запустить два или более параллельно моет. Новый FlexWash™ + FlexDry™ прачечная подход был разработан, чтобы трансформировать рынок как потребители обнаруживают более эффективным, более эффективным способом для сортировки на лету и снасти процесса стирки. Умение работать во всех четырех отсеках раздельно и одновременно устраняет сильный потребительский спрос, чтобы стирать одежду быстрее, сохраняя отдельные элементы.

Новый FlexWash™ стиральная машина использует три ядра Samsung прачечная технологий: высокоскоростной интерфейсТМ, PowerFoamТМи технологии снижение вибрации (ВРТ). Сверхбыстрый™ сокращает циклы стирки до 30 минут от обычного 60 минут, в то время как технология PowerFoam™ использует инновационную смесь воды, воздуха и моющее средство, чтобы глубокие и чистые мероприятия громоздким предметы с силой пены. ВРТ спроектирован, чтобы уменьшить вибрацию и снизить уровень шума.

Для удобства использования FlexWash шайба™ не требует двух раздельных водоводов, что исключает необходимость нанять профессионала для установки. Кроме того, добраться до верхней загрузкой местах на каждой стиральной и сушильной машинами позволяют потребителям более удобно загружать и выгружать белье. И прозрачное стекло на верхней загрузкой отсеков позволяет легко проверить по циклам стирки на первый взгляд.

Наконец, FlexWash™ + FlexDry™ — это интернет вещей, обеспеченные интеллектуальными функциями, которые позволят пользователям контролировать FlexWash™ + FlexDry™ автоматы с их смартфонов2, с помощью Samsung Умный дом приложение. Они будут иметь возможность запускать, останавливать и контролировать каждый цикл для обеих машин.

FlexWash™ + FlexDry™ как КЕС инновации награждения лауреатов в 2017 году, продолжив череду своих побед и инноваций, включая activewashТМ в 2015 году и AddWashТМ в 2016 году.

Для получения более подробной информации, пожалуйста, посетите Samsung на выставке CES стенд № 15006, на уровне 1 Центрального зала в Конгресс-Центр Лас-Вегасе с 5 по 8 января 2017 года.

1на основе продукта размеры.

2на Samsung Умный дом приложение поддерживает ОС Android 4.0 (ICS) или позже, который оптимизирован для смартфонов Samsung (Галакси S и Galaxy Note серии). Это приложение также поддерживает iOS 7 или более поздней версии для моделей iPhone. Умный дом Приложение доступно в App Store и Play магазин.

Сегодня

Оставьте комментарий