Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung в следующем (ранее глобального инновационного центра Samsung) объявляет $150 млн фонд для расширения глобальной поддержки стартап-проектов в новые технологии

Samsung в следующем (ранее глобального инновационного центра Samsung) объявила о создании очередного Фонда Samsung, в 150 миллионов долларов венчурного инвестиционного фонда, повышения глобальной поддержки Samsung в ранней стадии стартапов проводит современное программное обеспечение и инновационные сервисы. Фонд позволяет Samsung рядом построить на его многоступенчатой глобальная инновационная платформа для расширения возможностей предпринимателей с финансированием, ресурсами и глубоким знанием предметной области.

“Мы видим, программного обеспечения и услуг становится основной частью ДНК Samsung электроники, стартапов и являются ключом к достижению этого видения”, — сказал Дэвид Ын, Президент и основатель Samsung далее. “Samsung продолжает охватывать предпринимательства на всех уровнях и этот фонд показывает нашу неизменную приверженность поддержке выдающихся стартапов по всему миру.”

Цели Фонда предпосевных в серии Б инвестиции с акцентом на виртуальную реальность, искусственный интеллект, интернет вещей и другие новые передовые технологии. Компании, получившие капитал из Фонда, включают: сходятся промышленности, Dashbot, точка входа ВР, нити, Intezer, LiquidSky, Отто Радио, 2Sens, SafeDK и Virtru.

“Наши инвестиции приносят мощь платформы Samsung для стартапов, чтобы ускорить их рост и, в конечном счете, их успех”, — сказал Брендон Ким, вице-президент и управляющий директор Samsung следующие предприятия. “В следующий Фонд Samsung расширяет наш глобальный охват и возможности, в то время как расширение доступа Samsung для более великих идей, товаров и талант.”

В сентябре Samsung далее запустил свой новый офис в Тель-Авиве (Samsung рядом Тель-Авив). Новое место является пятым для организации, которая в настоящее время имеет команды в Маунтин-вью, штат Нью-Йорк, Сан-Франциско и Кореи. Samsung следующий будет открывать дополнительные локации в 2017 году.

“Мы очень запальчиво о партнерстве со стартапами и развитие конструктивных отношений в стартап экосистем во всем мире”, — сказала Эмили Бехер, управляющий директор Samsung следующего запуска и руководитель международной экспансии Samsung в следующем. “Мы используем местные эксперты топливного тяги и масштаб привод для стартапов, где они находятся”.

Одновременно с международной экспансией Samsung рядом и начала деятельности Фонда, компания начала свой первый крупный ребрендинг усилий, который включает в себя переименование его организации “Samsung далее” и выпустить новый логотип и сайт. С ребрендинга, цель компании-упростить его личность и пояснить свое послание и миссия.

Впервые, на выставке CES 2017 Эврика Парк, Samsung далее будут представлены стартапы из своего инвестиционного портфеля, которые раздвигают границы новых передовых технологий и инновационных решений. Посетите Эврика Парк стенда: #50231, чтобы познакомиться с основателями и демо этих уникальных продуктов.

Для получения дополнительной информации, посетите: SamsungNEXT.com и подключить в социальных сетях: @SamsungNEXT.

О Samsung далее

Samsung в следующем партнеров с изобретателями по всему миру, чтобы построить идеи в продукты, выращивают продукцию в предприятиях и среднего бизнеса, которые используют и трансформируют Samsung экосистемы. samsungnext.com.

Оставьте комментарий