Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Samsung Электроника достигает высшего для потребителей на выставке CES 2017 с инновациями для повышения как люди живут, работают и играют

На своей пресс-конференции на выставке CES 2017, Samsung Electronics представила свое видение на 2017 год и как он достигает высшего с широким спектром инноваций, чтобы обеспечить потребителям с их лучшее впечатление. Ключевой объявления продукта входит потрясающий новый модельный ряд QLED телевизор, FlexWash системе прачечная™ + FlexDry™, Samsung, это первый в мире игровой ноутбук, и обновления с шестерней S3 и умные часы. С этими нововведениями, Samsung продемонстрировала свое лидерство по внедрению новых технологий, которые действительно соответствует жизни потребителей в более персонализированные и интуитивно понятные способы.

“Несмотря на некоторые трудности, мы добились больших успехов в 2016 году, завоевание доли на рынке телевизоров, бытовой техники, носимых устройств и смартфонов,” сказал Тим Бакстер, Президент и главный Операционный директор Samsung Electronics в Америке. “Прислушиваясь к нашим потребителям и опираясь на наше наследие инноваций, мы поставляем на наше видение будущего – тот, который питается от подключенных и элегантно дизайн продуктов и услуг, которые прочно поставить потребителя в центр”.

Samsung QLED, следующая инновация в ТВ

Благодаря невероятным достижениям в развитии квантовой технологии точечной, Samsung представила 75-дюймовый Q8C QLED телевизор, который добавляет новых металлических материалов в наноразмерных полупроводниковых квантовых точек, чтобы доставить идеальное сочетание света и цвета, в настоящее время доступны в технологии дисплея. В результате получился потрясающий большой экран QLED телевизор, с невероятно точную и четкую картину, которую можно рассматривать под любым углом и в любых условиях.

Samsung QLED телевизор принимает Квантовая технология точка к новым высотам повышенной световой отдачи и стабильности, а также более широкий цветовой спектр, чем когда-либо прежде. Новый QLED телевизор также имеет действительно глубокие уровни черного, идеальное 100% объема цвета при измерении с идеально подходит инспектор, и HDR оптимальной яркостью в 1500 – 2000 нит. Новый дизайн панели QLED телевизор Samsung также уменьшает отражения, так что потребители могут увидеть все смелые деталь с невероятным уровнем контрастности. Наконец, QLED обеспечивает такой уровень производительности независимо от того, где один сидит, с последовательным цветом и качеством изображения под любым углом обзора.

Новые элементы дизайна представлен Samsung повысить опыт QLED телевизор еще больше.

Практически невидимые оптического кабеля помогает решить проблему некрасивых шнуры и беспорядка, который можно найти в доме, где гладкий, один шнур. Дополнительные аксессуары включают в себя дополнительный “нет-разрыв в стене,” что делает крепления телевизора вплотную к стене проще и быстрее, чем когда-либо прежде. Наконец, для тех, кто желает разнообразия стильных вариантов при отображении их TV, Samsung представил два новых дополнительных элегантные подставки под телевизор – гравитация и студии – это обращение к потребителю, который предпочитает без рамки ТВ.

Помимо новых телевизоров, Samsung также подробные планы для создания более единой опыт для клиентов с помощью различных сервисов и устройств. Прошлогодний хит Samsung один пульт поддерживает еще больше устройств и предлагает возможности голосового управления через Смарт-телевизор. И Samsung smartview в приложение – доступно на Android и iOS дает пользователям возможность получить свой индивидуальный опыт SmartHub прямо на своем телефоне, а также уведомления о новых контент, даже когда пользователя телевизор выключен.

Новый Смарт-ТВ опыт в 2017 году-это Samsung спортивные услуги. Спортивный сервис гарантирует, что любители спорта никогда не пропустите момент, с настраиваемым содержанием и оповещения на основе команды предпочтений пользователя, работает в режиме реального времени партнерские отношения с крупнейшими игроками Контента в современном спорте.

Завершают новый портфель в этом году Смарт-ТВ подношений, Samsung расширила популярный глобальный сервис, ТВ плюс, на рынок США. Новые развлекательные приложения доступен только на Samsung Smart телевизоры, ТВ плюс удобно приносит качественный Контент в одном приложении на вашем ТВ для самый премиум опыт просмотра. В паре с Samsung кассе, ТВ плюс это самый быстрый способ, чтобы соединиться с потребителей развлечения любовь, прямо из коробки. Кроме того, Samsung также сотрудничает с FandangoNow в США, чтобы принести немедленный доступ взять в аренду или купить более чем 40 000 фильмов и шоу, в том числе и новых релизов в формате 4K технология HDR.

Кроме того, Samsung объявила свой новейший образ жизни ТВ инноваций. Новый образ жизни ТВ предлагает гладкий, потрясающий дизайн, который был куратором с хитрым подходом. Этот новый телевизор был предназначен, чтобы появиться как картина будет выглядеть на стене, снабженный невидимый кабель, что позволяет его повесить в любом месте дома, и органично вписаться в любое жилое пространство без этих неприглядных кабелей или проводов. Образ жизни телевизор был награжден “2017 лучшие инновации” награду на CES 2017 году и будет запущен позже в этом году.

Samsung представила свою 2017 модельного ряда бытовой, аудио-визуальной продукции, включая новые Саундбар звуковые+, который имеет встроенный сабвуфер, Н7 беспроводной аудио и новейшие uhd на дисках Blu-ray плеер. Продукты отражают полный набор функций премиум-класса с прицелом на повышенную интеграции, а также премиум, упрощенный дизайн, который дополняет работу пользователей на нескольких устройствах. Наконец, новый Саундбар и Н7 функция богатый и детальный звук иди и принять меры, 32бит, который улучшает из любого источника, который обеспечивает 8-24 бит звук.

Беспрецедентную гибкость в домашних условиях

Samsung представила поистине уникальные линии бытовой техники, чтобы дать потребителям большую гибкость и выбор в том, как их готовить, убирать и общаться.

Принося большую гибкость в прачечную, Samsung представил FlexWash™ + FlexDry™, чтобы удовлетворить потребности сегодняшних семей. FlexWash™ оснащен 5.0 кр. футов. грузоподъемность передней нагрузки шайбой, самый большой в своем классе1, для обработки обычных и крупногабаритных грузов. Это добавляет еще один кубический фут емкость в отдельном отсеке на верхней части для стиральной небольших нагрузок отдельно от основной нагрузки. Обе шайбы могут выполняться отдельно или одновременно с разными настройками.

Между тем, FlexDry™ обладает способностью решать крупные прачечная нагрузок, мягко засыханием нескольких деликатных вещей, в то же время в верхней части сушилки. Подходит для предметов, как спортивная одежда или шелковый шарфик, уникальный деликатной зоне стойки регулировка тепла автоматически в зависимости от типа ткани сушат.

Сигнализации приверженность компании к инвестированию в категориях, в которых его опыт и инновации могут обогатить и укрепить жизнь потребителей, Samsung также представила линейку новых смарт-встроенная техника. Это включает в себя новое сочетание стен, духовка, микроволновая печь, посудомоечная машина модернизирована, и соответствующие линии премиум-холодильников.

В ходе пресс-конференции, Samsung также объявила семьи-концентратор 2.0, следующее поколение своей знаменитой холодильник. Опираясь на семейный центр 1.0, которая была введена в широкую известность в прошлом году, семейные 2.0 хаб расширяется от четырех до 10 холодильник модели, поэтому потребители могут выбрать холодильник, который наилучшим образом соответствует их бытовых потребностей. Он также расширяет возможности использования с интуитивной интеграцией приложения и новые приложения партнеров, чтобы помочь семьям оставаться на связи, управлять питанием, и больше развлекательные функции на холодильнике 21.5” сенсорный экран СИД. Для дополнительного удобства, передовые голосовые технологии Samsung также была интегрирована во многих семейных приложений 2.0 хаб по.

 

Разжигая страсти с новыми мобильными устройствами и компьютерами

В этом году на выставке CES Samsung представила следующее поколение мобильных компьютеров, новые ПК премиум-класса, которые отражают стремление компании к дизайну и мастерству выбору. Они включают в chromebook Плюс и chromebook про 15-дюймовый ноутбук 9 с дискретным GPU, Samsung и первый игровой ноутбук, Одиссея ноутбука.

В Samsung chromebook по Плюс и chromebook Pro является премиум-ноутбуки-трансформеры предназначены для Google Play и может работать миллионы приложений из магазина игры Google. Новые Хромбуки оснащены гладкий, но прочный металлический корпус, а также перейти от ноутбука до планшета в одной кнопке. Благодаря Квада экрана HD, Samsung chromebook не Плюс и chromebook про одинаково хорошо как планшет и ноутбук, а также самых первых Хромбуков с встроенный дигитайзер перо. В chromebook Plus будет доступна с процессором ARM, и для тех, кто ищет еще более высокие результаты, в chromebook Pro будет оснащен процессором Intel ядра процессора м3.

Samsung-это новый 15-дюймовый ноутбук 9, которая будет доступна в США в этом году, построенная для обеспечения максимальной производительности и исключительной мобильности. Питается от 7— го-поколения Intel кабы озеро процессор, он также имеет дискретный GPU для решения самых сложных задач скобяными, от редактирования фото и видео, запуска программы на нескольких мониторах.

Наконец, впервые в истории Samsung игровой ноутбук, ноутбук Samsung Одиссея, предлагает мобильный опыт, что соперники рабочего стола буровой установки по мощности, скорости и комфорта в то же время достаточно легкий, чтобы носить в рюкзаке. Ноутбук будет доступен в 15 и 17-дюймовые размеры экрана. 15-дюймовый Одиссея питается от процессоров Intel 7— гопоколения Core i7 процессор, до 32 ГБ оперативной памяти ddr4 2400 МГц, до 256 Гб SSD и HDD двойной хранение и NVIDIA видеокарты GTX 1050 Видеокарта. Более подробную информацию о в 17-дюймовый ноутбук Odyssey будет представлен позже этой весной.

Удобство использования также был усовершенствован с помощью встроенного ярлыка для достижения максимальной производительности. При нажатии на кнопку, перегрузить процессор Одиссея, графики и памяти, чтобы понять абсолютную лучший игровой опыт.

Для получения дополнительной информации о данном пресс-релизе, включая фотографии, видео и актуальные Samsung Новостийных статей, пожалуйста, посетите news.samsung.com/global. Samsung на выставке CES стенд № 15006 на уровне 1 Центрального зала в конференц-центре Лас-Вегаса, и будет открыт с 5-8 января 2017 года. Чтобы узнать больше о CES 2017, пожалуйста, посетите www.ces.tech.

1 на основе продукта размеры.

Оставьте комментарий