Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Обновления смарт ТВ упрощает Подключение Пользователей к своим любимым контентом

ТВ на большом экране еще не ушел далеко – далеко от него – но это теперь один из многих вариантов для просмотра ТВ. Сегодня потребители имеют доступ к широкому кругу разнообразных и убедительных телевизионного Контента, включая ТВ-трансляции, кабельного, потоковые сервисы и так далее. И они не просто смотреть его по телевизору, они смотрят на других устройствах, а также.

Оптимизированный Опыт Просмотра

Вот почему умные телевизоры Samsung будут оснащены платформе Smart Hub, который предлагает единую точку доступа, позволяя пользователям легко ориентироваться на широкий спектр Контента, от видео ТВ, Видео по запросу и приложений. Последний смарт хаба, расширение UX обеспечивает унифицированное впечатления от просмотра, что упрощает пользователям пользоваться всеми их любимый контент.

Выпущенный в прошлом году, один удаленный представила удобное решение для пользователей, чтобы контролировать свой телевизор и несколько устройств, они подключаются к нему. Вместо того, чтобы переключаться между различными дисплей порты и гадать, какое устройство стоит, Samsung Смарт TV автоматически признается источник и определили, является ли это приставке, консоль или проигрыватель Blu-ray проигрыватель дисков, и позволяющей пользователю управлять ими с одного пульта.

По smartview приложение

В этом году, Samsung принимает, что удобства на шаг вперед, предоставляя пользователям Смарт ТВ доступ к своим любимым функциям Смарт хаба непосредственно через свои смартфоны.

Совместимость с iOS и Android, Смарт-вид приложения очень похож на то, что вы видите на экране телевизора, что делает его интуитивно понятным и простым в использовании. Приложение также дает доступ к таким материалам простой, позволяя пользователям вводить имена их любимые игры, используя клавиатуру смартфона. Короче говоря, популярные элементы Смарт хаб на телевизоре в сочетании с привычным интерфейсом смартфона на совершенно новый вид виртуальной удаленной работы.

Вместе с усилением голосового управления Смарт-пульт в более умный телевизор и одну удаленную поддержку широкого спектра устройств, эти усовершенствования гарантируют, что содержание каждого пользователя всегда легко доступны.

Наслаждайтесь Ваш любимый Контент, и узнать больше

Иногда, пользователи точно знают, какой контент они ищут; иногда они хотят быть вдохновлен. В любом случае, Смарт-концентратор поможет обнаружить и наслаждаться более динамичным контентом, позволяя пользователям искать и переключаться между программами из Единого упорядоченного странице, или по рекомендации показывает, вы можете, как на основе шаблонов просмотра.

Страницы спортивной навигации

Например, ‘спортивных’ сервис объединяет контент о вашей любимой команды, будь то видео игры, баллы или VOD роликов, и показывает это все в одном навигация по странице – нет больше листать разные спортивные каналы, пытаясь выяснить, какой сети вашей команды игра идет.

Выбрать команды и виды спорта, чтобы следовать

Спорт также предупреждает пользователей, когда их любимые команды играют, и с уведомлениями в по smartview App, вы можете получить эти уведомления, даже когда телевизор выключен.

Уведомление на ТВ(слева) и смартфон(справа)

Помимо видео, все большее число пользователей используют музыку прямо из телевизора. Новая «музыка» функция Смарт-концентратор поможет вам определить, найти и наслаждаться любимой музыкой, показывать предложения в одну навигацию страницы, как вашей любимой команды на спортивных, чтобы помочь вам достичь ваш контент быстрее и проще.

Найти музыку по телевизору, на музыкальные сервисы

С так много содержания и большей гибкостью, чем когда-либо, чтобы наслаждаться так, как он желает, зрители сегодня требуют универсальных телевизоров, которые позволяют им смотреть то что они хотят, когда они хотят и как они хотят. Являясь лидером на рынке ТВ за десятилетия, Samsung продолжает стремиться двигать индустрию вперед, чтобы согласовать с потребителем.

Оставьте комментарий