Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

ЭПК представлена Samsung с энергетической премии звезда новой технологии на CES 2017

Ранее в этом месяце Samsung Electronics был признан обладателем весьма желанной звездой энергии новых технологий премии Агентства по охране окружающей среды США (EPA) за ее инновационные R-600а холодильной системы интегрированы во все 20 своих 2017 холодильники.

Для ее достижения, Samsung была официально признана на церемонии награждения, которая состоится 6 января на выставке CES Samsung 2017 стенде в выставочном центре Лас-Вегаса.

АООС впервые вручена премия звезды энергии новых технологий в 2011 году и ориентируется на различные категории товара или ЭКО-сознательных тему каждый год. На 2016 год, по охране окружающей среды признана инновационной системы Хладагент, используемый для аттестованная звезда энергии жилых и коммерческих продуктов, которые направлены на снижение потребления энергии и снижения выбросов парниковых газов.

Как естественным и климат-содружественный хладоагент, Р-600а имеет потенциал разрушения озонового слоя и обладает низким потенциалом глобального потепления (ПГП клиентов). Он требует меньше работы, чтобы быть сделано с помощью конденсатора, что снижает потребление электроэнергии на 6,5% и делает холодильник тише, чем предыдущие модели.

В настоящее время для ее 2017 холодильники, Samsung также получил награду в 2013 году за свою ЭКО-DV457 сушилка для белья.

Samsung получает награду энергия звезды новой технологии на CES 2017. Слева направо: Стив Sungki Ким, вице-президент удовлетворенности клиентов команды на Samsung Электроника Северной Америке; Хе только Ян, Главный инженер в R&D команды, цифровая техника бизнес, Samsung Электроника; Верена Радулович, Менеджер по продукту энергия звезда программа, США, Агентство по охране окружающей среды; и Шейн Хигби, вице-президент по маркетингу бытовой техники, Samsung Электроника Америки.
Звезда программы ЕРА энергия является надежным источником для энергоэффективной маркировке продукта и потребительского образования. Этой наградой отмечаются продукты, которые находятся на переднем крае энергосбережения и защиты климата.
Samsung разрабатывала R-600а технологии опережают планируемые изменения ЕРА хладагента квалификации к 2021 году. В дополнение к удовлетворению этих квалификаций, Samsung в R-600а-Хладагент был одобрен для использования в США значительными Новая ЕРА использовать альтернативные политики (программа Snap).
Использование с низким потенциалом глобального потепления (ПГП) систем хладагента, как Samsung в R-600а, может предложить клиентам и конечным пользователям дополнительную экономию энергии наряду с превосходной производительности продукта, что они уже ожидают от аттестованная звезда энергии оборудование.
Награда Energy звезды новой технологии обеспечивает дальновидные, экологически сознательных потребителей и конечных пользователей инструмента для выявления и приобретения передовых технологий, экономии энергии и поможет уменьшить «углеродный след»

Оставьте комментарий