Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[История Дизайна] Окончательный 9

Отправной точкой создания портативного компьютера является исключение расположения, вы можете взять свой компьютер и работать на нем где угодно. Что пристрастие к мобильности естественно приходит с атрибуты, такие как легкий, функциональный и прочность. Легче, проще, приятнее интеграции, в 2017 ноутбука Samsung 9 заново определяет себя из этих трех помещений. Простой, но трудно достичь.

Сегодня мир не просто ищете что-то уникальное, они ищут уникальное в обыденном. Сначала может показаться, что звучит как противоречие, этот концептуальный подход-это то, что движет суть продукта и разжигает воображение. Может ли ноутбук быть как функциональные, просты в использовании и по-прежнему быть эстетично? Чтобы ответить на это, Samsung ноутбук 9 возвращается к источнику и задал вопрос: ‘Что такое портативный компьютер?’ – голая суть вопроса, что через неукоснительное испытание и спекуляция объединились в новую перспективу для портативных компьютеров.

Легче

Как и его тезка ноутбуке должно быть легко держать и носить, как записную книжку. Легче и меньше путь. В любом случае, он не должен быть громоздким в руке или в сумке.

#1 Меньшего Размера

Саму суть ноутбука это: портативность. Чтобы максимизировать этот потенциал, цель была снизить массу самого устройства без ущерба для экрана недвижимости. Сравнивая с предыдущими 13-дюймовые модели, Ширина составляет 309.4 мм, Высота 208 мм для небольшой, но развернуто ноутбук.

Вес #2 Легче

Вместо алюминиевого корпуса, зажигалка соединение магния выбран в сокращении 13 дюймовую модель всего 799 грамм, улучшая общий вид и чувствовать.

#3 Сильнее Внешней

Меньше? Да. Легче? Вы ставку. И по-прежнему сильна, как никогда. Зажигалка магния МАО технологии обработки поверхности гарантирует легкий корпус с укрепленными внешний вид и устойчивы к коррозии.

Легче

Работаете ли вы или просто веб-серфинг на вашем ноутбуке должен быть менее ваши заботы. Ноутбук Samsung 9 принимает даже самые мельчайшие детали во внимание. От клавиатуры в безопасности, не слишком маленькая или большая, чтобы не заметить.

#1 Элегантно Изогнутые

Клавиатура-пожалуй, самый интересный компонент ноутбука. С этим, решительно изогнутая конструкция была выбрана как эргономичность, но и для эстетики, а также.

#2 Более Надежной Безопасности

Безопасность осуществляется с помощью простого прикосновения. Распознавания отпечатков пальцев позволяет Вам быстрый доступ и скрыто среди клавиатур, так что это не слишком очевидно, добавив к дизайну.

#3 Прочнее Конструкция

Закругленный четырех углах придать ноутбуку Samsung 9 нейтральный вид, но также действует как амортизатор удара, если вы случайно потеряете ее. ЖК-экран вставка снизу, так что в случае падения будет меньше на экране.

Гладкая

Дизайн, сдержанный и захватывает глаз, тонко. С нейтральной цветовой палитрой, новый ноутбук Samsung 9 визуально стабильным и привлекательным для любого. Будь то форма, материал или сенсорного ноутбука Samsung 9 работает гармонично с любым пользователем, предлагая в противовес вашему образу жизни.

#1 Гармоничный Цвет

Давка белый, светло-Титан, фиолетово-синий цвета доступны в новом ноутбука Samsung 9. Цвета, которые являются нейтральными и бесполое и носить с собой, чутье гармонии и элегантности.

#2 Мягкий Отделка

Углы и края были округлены для более мягкого обращения, а также легкости в обращении, когда беру его в свою сумку.

#3 Последовательный Взгляд

В соответствии с общим подходом к дизайну, клавиатуру, цвета соответствуют цветовой палитры для единообразный вид всей*.

Хорошо Сбалансированная Конструкция Суть

Легкость сцепления, сенсорная клавиатура, сочетания цветов – все эти элементы вместе, чтобы усовершенствовать ноутбук. А нейтралитет — это тема Samsung ноутбук 9, он предназначен для выравнивания и интегрировать в вашей жизни, не только эстетически с линии, контуры и цвет, но с функций и простота использования. Где вы находитесь, что вы делаете, ноутбук Samsung 9 обеспечивает удобство работы пользователей с вас и вашего образа жизни.

* Белый клавиатуры используются для синий модель фиолетовый

Design Samsung banner_705

Оставьте комментарий