Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

[Интервью] обсуждаем подход Samsung к Умный дом инновации с семьей-концентратор 2.0

Юн ли, старший вице-президент и руководитель инновационной группы разработчиков и начальник Контента и сервисов на Samsung электроники Америки, приводится в действие для создания продуктов, которые используют весь потенциал интернета вещей, чтобы предложить пользователям конструктивных решений.

На выставке CES 2017, Samsung представила свои новейшие устройства, предназначенные, чтобы доставить не забываемый опыт умного дома, в том числе модернизированное семейство холодильников ступицы. Здесь, ли рассматривает процесс развития, который дала семья-концентратор 2.0.

Вопрос: во-первых, как вы определяете конкретные аспекты жизни потребителей для разработки новых продуктов и услуг?

Юн ли: если вы можете определить болевые точки и создать осмысленное решение, то это очень хорошее начало.

Приходят болевые точки в двух вариантах: явные и латентные. Приходят латентные болевые точки как приятный сюрприз – это чувство, о, котором я никогда не знал этой боли, пока я не использовал этот продукт. Потому что потребители не знают, что они не знают, это зависит от нас, через горы данных и поведенческих исследований, чтобы придумать гипотезы, которая приведет к прозрению.

Хорошим примером является резервное копирование камеры в автомобилях. Когда они впервые вышли, многие видели в них решение, которое мало кто волнует. Но сейчас технология находится в таком зрелом состоянии и цельный, что если бы вдруг отобрали, вы бы почувствовали себя крайне неуютно. С скрытые потребности, вы действительно не знаю, что они есть, пока у вас есть решение, но после того, как вы один, вы действительно не хотите, чтобы вернуться.

Q: каковы некоторые из ключевых идей, которую Вы приобрели при изучении современных потребителей латентный нужна кухня?

Юн ли: роль кухни изменилась кардинально за последнее десятилетие или два. В прошлом это было место, где люди готовят еду. Теперь, это, где семьи собираются, управлять их графики, развлекаться, общаться и кушать. На кухне отошла от роли пищевых продуктов, ориентированных на более командного центра семьи.

Поэтому Вы не хотите создать пищевой продукт, который вы хотите создать на кухне продукта. Если вы думаете о том, что кухня продукт, существует три основных направления: на кухне, у людей есть еда, семья и удовольствие. В этих районах Samsung хочет угодить потребителям и создают осмысленные решения.

Q: как дизайн Семейный центр ориентированы на питание, семья и удовольствие?

Юн ли: в прошлом, если вы смотрели на еда, семья и удовольствие на кухне, там было много специальных решений. «Семья» может быть магниты и стикеры на холодильник, планшет, или компьютер на вашей кухне, в то время как ‘удовольствие’ может быть телевизор.

Samsung ищет бесшовные платформы, чтобы сформировать роль кухни в значимым образом, и холодильник был естественный выбор. Ведь если есть одно устройство в вашем доме, где, если он будет выключен, ты подавлена, это холодильник. Нет лучшей платформы для управления вашим образом жизни на кухне.

Чтобы лучше управлять «подключено» образ жизни, кроме того, вам понадобится интерфейс, который может справиться с физической и виртуальной деятельности, и сенсорный экран, легко вмещает этого. Так что это были ключевые моменты, которые помогли Samsung развивать холодильник, который может служить современной кухне прибора.

Q: как семья-концентратор 2.0 был улучшен, чтобы создать лучший опыт на кухне?

Юн ли: одним из важных аспектов семейной 2.0 хаб является то, что он изменился из аппаратной платформы для программного обеспечения платформы, которая означает, что это расширяемой, гибкой и обслуживает эволюции.

Это означает, что Samsung Solutions предлагает вокруг еда, семья и удовольствие может вам лучше с течением времени; продукт может стать более соответствующие вашему образу жизни; Samsung будет включать более партнерские отношения, и решения могут стать более элегантной.

Семья 2.0 концентратор обеспечивает большую гибкость и функциональность, чтобы помочь потребителям лучше управлять своей жизнью и своими домашними продуктами. И для еще более удобный опыт, передовые технологии голосового управления Samsung также была интегрирована в приложения семья-концентратор 2.0 по.

Q: каковы некоторые приложения, которые вы могли видеть в будущей семейной хаба, который мог бы способствовать упорядочению пользователей «подключено» образа жизни?

Юн ли: я хотел бы видеть умных домов становятся частью семьи ступицы решение, так что пользователи могут управлять техникой, умные вещи и iot-решений на протяжении их дом, их Семейный центр холодильник.

Например, теперь, если вы на кухне, и вдруг прозвенел звонок с дверной звонок, нужно вытащить телефон, чтобы посмотреть, кто там. Вместо этого, скажем, в то время как вы готовите изображение появляется на вашем холодильнике.

Если у вас есть радионяня и ваш ребенок начинает плакать, текущее решение является, опять же, чтобы вытащить телефон или отдельный монитор младенца. Если изображение выскочил на вашем семейном холодильнике ступицы, что бы другим элегантное решение. Таким образом, есть много значимых прецедентов, когда такого рода технологии могли бы сыграть большую роль в будущем.

Оставьте комментарий