Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Семейный центр Samsung приносит питание AI и автоматизации на кухню на CES 2020

Следующего поколения семейный центр предлагает новые возможности ИИ упростить планирование питания, от продуктового магазина до дома

Сегодня Samsung Electronics представила последнее издание его семьи холодильник Hub, с помощью новых интеллектуальных функций, позволяющих автоматизировать планирование еды и других ежедневных задач и обеспечить более персонализированный опыт. Семья узла до 2020 года позволит семьям более легко поделиться важные моменты жизни друг с другом и управлять большим количеством подключенных устройств в рамках своей умный дом.

“В пять лет, так как мы начали семейный центр, у нас ввели новшества, которые отражают новые пути, которые заняты в современных семьях управляете своей повседневной жизни,” сказал Джон Херрингтон, старший вице-президент, генеральный менеджер бытовой техники, Samsung Electronics в Америке. “Последний семейный центр является самым инновационным, более персонализированной, интеллектуальные функции, позволяющие занятых семей, чтобы остаться лучше связаны друг с другом.”

Последняя версия семейный центр является простой, элегантный, и современный, что делает его идеальным дополнением для современных кухня. В ответ на лет инсайты с семейный центр нового поколения, которая обеспечивает инновационные функции, которые люди хотят больше всего: АИ-улучшенных камер внутри холодильника и улучшения, продуманное планирование питания и рецепт предложения с учетом личных предпочтений. Новый семейный центр также позволяет семьям обмениваться больше видов медиа и развлечения вместе, и выводит на новый уровень управления для подключенного дома.

Интеллектуальное Планирование Питания

Семейный центр-это более рациональный и более персонализированные, чем когда-либо, значит, вы будете тратить меньше времени на приготовления пищи и больше времени наслаждаться им. Он настраивает весь опыт еда для вас—рекомендовать умные Рецепты на основе диетических предпочтениях, чтобы помочь вам придумать план недельного питания, основанные на холодильник инвентаризации и подготовке список покупок со всеми нужными ингредиентами.

ViewInside камер семейный центр были модернизированы с новыми АИ изображения технология распознавания, которая автоматически сканирует продукты внутри холодильника, определяет их и посылает вам обновления на предметы вашей семьи добавил или истощены. Планировщик питания семейный центр также умнее, с функцией Быстрый план теперь предлагает недельные рекомендуемые рецепты только с одним щелчком мыши.

Еще одна новая функция для планирования еды принесла в Семейный центр по инновационной технологии с венчиком, питание Ма стартап недавно приобрел Samsung далее. Венчик поможет вам спланировать всю еду—или даже за неделю питание—за счет регулировки рецепты, основанные на количество гостей вы ожидаете, и дом умный список покупок, который объединяет ингредиенты из нескольких рецептов.

Принесите Вашу Семью Ближе

С момента запуска семейного совета в прошлом году, семей, используя эту виртуальную доску объявлений, чтобы повысить особые моменты жизни, делиться любимыми песнями и образов для всей семьи, чтобы взаимодействовать. Теперь, впервые, за большим семейным столом, поддерживает видео-клипы, так что вы можете передавать видео с вашего смартфона на холодильник и пережить вместе важные воспоминания.

Чтобы упростить обмен, семейный центр также обновила функции по SmartView, которая отражает содержимое из телевизора, подключенных Samsung и Samsung мобильных устройств. В портретном режиме, вы можете наслаждаться вертикальное видео для смартфона, а также ваши любимые социальные медиа-контент на большом экране семейный центр. С почти полдюжины возможностей, члены вашей семьи смогут продолжать наслаждаться музыкой из своей любимой музыки в потоковом приложений.

 

Подключить и управлять вашим умным домом

Новый семейный центр принимает управление умным домом на следующий уровень. Вы можете отслеживать и контролировать более 1000 SmartThings-совместимых продуктов по всему дому: включить свет или выключить, посмотреть, кто у входной двери, установить температуру, и запереть входную дверь. И с добавлением нового SmartThings видео виджет, теперь вы можете просматривать несколько камер сразу, чтобы держать глаза на весь ваш дом со стороны кухни.

Новое семейство программных хаб будет доступен этой весной. Для получения дополнительной информации о продукте или Samsung бытовой техники, пожалуйста, посетите http://www.samsung.com.

Сегодня

Оставьте комментарий