Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Как C-Lab является подготовка к будущей полноценной потенциал – Часть 1: с-лабораторию внутри

Samsung Electronics в доме инкубации программа c-лаборатория развития инновационных идей сотрудников Samsung и помогает воплотить их в жизнь с 2012 года. Инициатива разделен на C-лаборатория внутри и C-за пределами лаборатории, и в этом году “изнутри” проектов, направленных на поощрение здорового и веселого образа жизни.

В общей сложности девять с-Лаб команды будут выставлять свои работы на выставке CES 2020 года в Лас-Вегасе с 7 января по 10. При демонстрации своей работы командам предстоит встретиться с будущим пользователям со всего мира, чтобы обсудить свои идеи и попытаться определить, как их инновации будут получены. Категории С-лаборатория будет введена в два этапа, Часть 1, выделив пять групп, которые были выбраны внутренние венчурные программы компании.

Как производительность смартфона пришло соперничать с ноутбуками, многие пользователи начали использовать их смартфонов редактировать документы и писать электронные письма. К сожалению, введя расширенные тексты на маленькой клавиатуре доказывает неудобно, а с помощью портативной клавиатуры требует от пользователя носить с собой еще один значительный кусок железки. Таким образом, команда SelfieType пришел с “бесклавиатурные клавиатуры”.

С SelfieType, только клавиатура, что вам нужно, это самостоятельно. Вы просто поместите ваш смартфон на любой плоской поверхности и держите руки в позиции ввода. Затем, когда вы начнете печатать, собственный движок SelfieType ИИ будет анализировать ваши движения пальцев и преобразуют их в клавиатуру QWERTY входов на вашем смартфоне. Кроме RGB, и фронтальная камеры смартфона, технология не требует никакого дополнительного оборудования, чтобы позволить удобный ввод текста. Хотя текущее тестирование базируется на английском языке, машинопись, разработчики планируют протестировать технологию с другими языками в ближайшем будущем. Команды ориентированы на повышение точности путем обеспечения SelfieType быть подгоняно согласно типизации стилей отдельных пользователей. Технология SelfieType также может быть расширен для планшетов, ноутбуков и других мобильных устройств.

“На выставке CES, мы хотели бы получить обратную связь о том, как сохранить улучшения SelfieType,” член команды, сообщает SelfieType, “мы хотим видеть SelfieType шокировать мир!”

Это была любовь к чтению, что первые заставили членов команды Hyler, чтобы найти более простой способ вырезать фрагменты из расширенной тексты, читая их. Для того, чтобы оцифровывать тексты, которые вы обычно нужно вводить информацию вручную, но Hyler позволяет переводить тексты с бумажных носителей в приложение, просто выделив их с помощью пера.

Снаружи, Hyler похож на обычный маркер. Но под поверхностью, это гораздо больше. Hyler использует оптический модуль, а также строчная развертка камеры, чтобы захватить текст и отправить его в OCR (оптическое распознавание символов) движка, который оцифровывает его. Эту технологию можно увидеть в общественных парковок, которые используют технологию, которая считывает и записывает номерные знаки транспортного средства. Однако ручной сканирования текста порождает новые проблемы, из-за погрешности, которая вводится на движение руки пользователя. Чтобы решить эту проблему, команда Hyler разработали свои запатентованные “источник соответствия” технологии, которая снижает коэффициент ошибок символа (CER) и коэффициент ошибок слова (ВВЭР) примерно на 50%. Эта технология также позволяет пользователю быстро и легко находить конкретную информацию, такие как рисунки, таблицы и цифры в оцифрованный текст. Прибор может быть включен и выключен, просто удалив или заменив крышку, и ее можно использовать не только для закрепления текста, но и посмотрите значения слов в различных подключаемых словарей и поисковых систем. С диаметром всего 13мм, аппарат тонкий и портативный, и если вы предпочитаете текст, клип, не оставляя следов на странице съемный наконечник устройства может быть заменен бескраскового один.

“Мы предполагаем, что люди будут использовать Hyler, когда они читают академических исследований или работы на длинных документов”, — сказал член команды Hyler, “кроме того, мы хотели бы видеть тексты, которые пользователям оцифровать проанализированы для того, чтобы получить представление о современных тенденциях.”

Minsuk парк, лидер команды бекон, начали выпадать волосы в 20 лет. За 10 лет каждый выпадение волос медицина и специальным шампунем, он попытался было неэффективным, в то время как помощь специалиста-оказалось дорого и неудобно. “Что если есть способ получить профессиональные-уровень кожи головы уход из дома?”, — поинтересовался он. Это было начало бекон.

Чтобы сделать точную оценку состояния кожи головы, ручной бекон устройства и приложения могут быть использованы для анализа 10 разных элементов для здоровья кожи головы. К ним относятся: плотность волос, подсчет фолликулов, консистенцию, чувствительность, температуру, влагу и запах, среди других. Бекон использует камеру с увеличением 80х, КМОП-датчик и машина, наклонившись на основе алгоритма для анализа кожи головы, прежде чем рекомендовать решение, которое учитывает уникальное состояние пользователя. Как только головы пользователя был проанализирован алгоритм ИИ выбирает из списка более чем 60 ингредиентов для разработки индивидуальных шампунь, который лучше всего соответствует оценке головы пользователя. Как время идет, бекон собирает данные для доставки диагностического отчета, иллюстрирующие прогресс, достигнутый в отношении состояния пользователя.

“Мы хотим, чтобы продолжать совершенствовать наши головы диагностический алгоритм, чтобы предоставить точную информацию до как можно большего количества людей,” с беконом члена прокомментировал “как наша цель-выйти на мировой рынок, мы сейчас занимаемся строительством базу волос продукты со всего мира.”

В каждом доме есть окна, которые выходят в разных направлениях, и комната часто может в конечном итоге холодно и темно, если оно имеет окна, которые выходят на юг. Потому что человеческое тело не только синтезирует витамин D, Когда вы подвергаетесь воздействию солнечных лучей, отсутствие естественного света может быть вредно для вашего здоровья. Более того, по данным клинического обзора, опубликованного в Журнале Американской остеопатической ассоциации, около миллиарда человек по всему миру могут иметь дефицит или недостаточность витамина D уровнях. “Есть ли способ, мы могли наслаждаться здоровым солнечного света, когда и где мы хотим?” Этот вопрос обдумывается команда «Солнышко», которые поставили свои умы к созданию окна-как прибор освещения, что бы создать искусственный солнечный свет.

Саннисайд имитирует полного спектра солнечного света, что делает свет, это создает очень похож на естественный солнечный. Единственная разница заключается в том, что он устраняет Ува, который приводит к старению кожи, при этом обеспечивает UVB лучей, что способствует укреплению здоровья, в результате чего производство “здоровое солнце”. Такие окна легко установить в любом месте, что означает, что пользователи могут позагорать в помещении и в процессе поднять их уровень витамина D, не беспокоясь о повреждения кожи. Пользователи могут использовать Солнышко для более естественного пробуждения, который поможет при бессоннице и сезонной депрессии, а затем наслаждаться просмотром цикла устройство от зари, до полудня, и, наконец, на красный закат. В сотрудничестве с Samsung с&Т «Солнышко» был протестирован на модели miryang также дом-Галерея в Южной Корее. В «солнышке» был установлен в ванной комнате пространство, и тестирование показало, что синтез соответствующего количества витамина D, которое заняло бы около часа в обычном солнечном свете могла происходить всего за шесть минут, пока испытуемый был в душе.

“Учитывая, как много людей покупают воду в бутылках и фильтровать воздух в эти дни, кажется естественным, что они скоро выискивать здоровее солнечных лучей”, — сообщает член команды «Солнышко», “с «солнышке», вам больше не придется ехать на крыше или поездка на пляж, чтобы позагорать.”

Получая недостаточное количество ультрафиолетового (УФ) света может привести к увеличению шансов патологий и диабета кость. Однако прием слишком большого ультрафиолетового света может вызвать катаракту и рак кожи. Таким образом, гарантируя, что ваш организм получает нужное количество ультрафиолета очень важна. Более того, УФ-датчики, имеющиеся в настоящее время имеют различные углы падения на разных высотах солнца, поэтому трудно точно измерить, сколько ультрафиолет вы не подвергаетесь. Команда UltraV собрались для решения этого вопроса.

В UltraV ультрафиолетовый датчик сочетает в себе датчик и фотохромные материалы. Датчик приближения, который состоит из светодиода и датчик ПД – устанавливается на смартфон для экономии заряда аккумулятора. Фотохромные материал становится непрозрачным под воздействием ультрафиолетовых лучей, изменяя количество света, поступающего в ПД и разрешение встроенного датчика производить УФ-индексом показания. Хотя вопрос о снижение чувствительности в зависимости от угла неизбежно в такого датчика, команда UltraV удалось резко снизить этот эффект до точки, где решение поддерживает 90% точности на угол падения 60 градусов. Когда оборудованным для носимых устройств или смартфона, датчик UltraV позволяет пользователям удобно следить за состоянием их кожи и их уровни витамина D и получить рекомендации, если они находятся под или передержанным. Этого типа широко поле видения УФ-датчиком является одним из первых в своем роде, с патентов уже получено в США, ЕС и Китай.

“Датчик мы разработали меньше, чем ноготь, что означает, что он может регулировать прием солнечного света не только с помощью носимых устройств, но и в автомобилях и на дом окон”, член UltraV обзоры, “наш продукт может быть использован на неограниченное количество способов, поэтому мы с нетерпением ждем, чтобы увидеть, где он будет лучше всего применить.”

Оставьте комментарий