Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

Люберчанам: мужчина сжёг родных брата и сестру из-за клочка земли

ИнфоЛюберцы – 24 дек. В одном из частных домов в деревне Дарьино в ходе конфликта между двумя братьями и сестрой по поводу дележа участка земли один из братьев сжег родственников, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на Новости Москвы и Московской области.

«Ссора во время застолья между двумя братьями и сестрой из-за участка земли закончилась трагедией. Предварительно установлено, что младший брат вышел из дома и вернулся с канистрой, где находилась горючая жидкость, облил брата, сестру, стены дома и поджёг, в результате чего загорелся сам и его брат, в тяжёлом состоянии ( практически 100% ожогов поверхности тела) пострадавших доставили в больницу. Их 36-летняя сестра погибла в горящем доме», — говорится в сообщении.

По данному факту проводится проверка.

Люберчанам: поджигатель, виновный в гибели трех человек, получил пожизненный срок

Люберчанам: поджигатель, виновный в гибели трех человек, получил пожизненный срок

Оставьте комментарий