Ремонт стиральных машин на дому. Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.
Ремонт посудомоечных машин Люберцы, Москва, Котельники, Жулебино, Дзержинский, Лыткарино, Реутов, Жуковский, Железнодорожный. Раменское. 8-917-545-14-12. 8-925-233-08-29.

«Ехали комарики на воздушном шарике…» и прибыли под Новый год в Люберцы

ИнфоЛюберцы – 24 дек. В Московской области в конце прошлой недели стали замечать комаров, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на kp.ru.

«Насекомые в Московском регионе появились в декабре из-за аномально теплой погоды — на термометрах в центральной части России на 12 градусов больше, чем должно быть в это время года по климатической норме», — говорится в сообщении.

Как сообщает портал Oka.fm,  жители Подмосковья замечают насекомых в своих квартирах. В основном жалуются жители домов на первых этажах. Вероятно, комары проснулись и устремились в квартиры из подвалов.

С учетом того, что насекомые плохо переносят температуру ниже 10 градусов, долго терпеть присутствие кровососущих жителям Московской области не придется. К концу недели ожидается похолодание. В последние дни декабря 2019 года температура понизится до -3..-8 градусов в ночные часы. Правда, ждать, что новый год россияне встретят с классической зимней погодой со снегом, не приходится — синоптики прогнозируют небольшие осадки. Снег будет как «косметическое убранство».

Люберчане могут узнать, кого чаще кусают комары

Оставьте комментарий